Отзыв о компании ОАО Просвещение
Другие названия: Просвещение - олма
Сайт:  prosv.ru
Эл. почта: job@prosv.ru
Телефоны: (495) 789-30-40

Описание деятельности:  Издание и выпуск учебников, учебных пособий

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Вакансия висит полгода, никого так и не наняли, собеседование проводит абсолютно тупая девушка, спрашивает почему вы решили пойти учиться в эту школу? ахах , а почему я в этот садик пошла почему не спросила? Лезет в личную жизнь, хотя сама под 30 она незамужем, у меня вопрос,почему? И совет: прежде чем проводить собеседование надо готовиться, посмотреть какие вопросы можно задавать,а какие нет, а специалистов ты так и не найдешь.

# ПитерскийШторм2015-02-06 22:50:15
Печально в отделе логистики! аж 2 руководителя, и тем опять ищут замену, смех и слезы. работает 2 логиста, которых каждый ново-пришедший руководитель пытается исжить, периодически мелькают новые, но не задерживаются.
# Ромашка2015-01-26 15:23:12
Подскажите как обстоят дела в отделе логистики. Пригласили на собеседование. Прочитала отзывы и волосы дыбом...(((
# Маргаритка2014-11-17 01:14:26
К сожалению, никого и не возьмут. Если кто и попадется на удочку, то на три месяца по хоздоговору, без записи в трудовой и трудно выбиваемой зарплаты. Прав никаких, будут только на тебя свысока смотреть и главное, сами не знают, что и как делать. Выжмут все соки, кровушки попьют, а потом выкинут за ненадобностью.... Молите все Бога, чтобы Владимиру Ильичу Узуну воздалось по заслугам!!! И его окружению тоже!!!