Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 16:30 30.09.2014
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

работала в екатеринбурге, впечатление осталось хорошее. и коллектив и начальство было нормальное,до сих пор общаемся.
когда открыли монетку в куеде , обрадовалась,решила пойти работать. но.........................................

директором взяли такого человека который себя не любит не то что других. до этого Арсланова Эльмира Раисовна работала в магазине Диана ООО куединского мясокомбината, продавцом. откуда ушла с недостачей в два миллиона. а в монетку после этого ее взяли директором, куда смотрит служба безопастности. у нас поселок не большой все друг друга знают, все в шоке. так вот на должности директора она ни кому не дает спокойно работать. как она сказала набрали тут разных всяких. она разве не такая как все? то пошлет на три буквы ,то обзовет как захочет.это разве нормально? дело дошло до прокуратуры. дали ей две тысячи штрафа, ей не уроком, продолжает дальше свое делать. покупателям грубит как только может, говорит не нравится идите в Магнит, хотя все торговые сети за каждого покупателя борются.посмотрела я на это безобразие и ушла не в силах больше терпеть бепридел.жалуешься вышестоящим в перми , на что они отвечают, что она их устраивает.интересно а текучка кадров их тоже устраивает.как мне сегодня сказали при открытии магазина работали представительные приятно было посмотреть на работников, а сейчас работают кто попало. естественно с таким директором кто еще пойдет работать.в ощем вот такое мнение , начальство что на месте. что выше быдло. мне очень интересно в Екатеринбурге в головном офисе об этом знают?

# марина2014-12-07 21:44:35
Да Куеда маленькая знают дуг друга практически все.то что пишут все правда просто так писать не будут .как работать с таким человеком незнаю и как работают бедняжки сначала бы разговаривать научилась а потом шла в директора.
# марина2014-10-07 14:55:14
да очень бы хотелось узнать мнение начальства по поводу хамства Арслановой. Я не работала в этой сети , но поселок маленький и все происходит на глазах.Цены в зале никогда не совпадают с теми что проходят по кассе, а стоит задать вопрос " почему" тебя без объяснения причины польют грязью и дадут отворот поворот:" что то не устраивает идите в магнит".Э.Арсланова разговаривает строго на ТЫ независимо от возраста покупателя и может сама лично произвести досмотр ( в прямом смысле раздеть и проверить ) не спрятал ли дедушка что то под рубашку .при этом она не вызывает соответствующие органы и в последствии не считает нужным извинится..........очень долго можно рассказывать о ее трудовых буднях .только вот вышестоящее начальство то куда смотрит.?!
# Екатерина, п.Куеда2014-10-07 12:50:48
Да,да - это все правда, я тоже там работала, а еще Арсланова Э.Р. продает ПРОДАЕТ ПРОСРОЧКУ НА ЛЕВО И НА ПРАВО,машинами вывозят.