Отзыв о компании ГК КлиматСтройСервис
Сайт:  kss.ru.
Эл. почта: ГК КлиматСтройСервис
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)974-0244

Описание деятельности:  Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции. Продажа электрических нагревателей, воздухоочистителей. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительного добавить совсем нечего,даже для обьективности!

Жуткий гадюшник.Кидалово во всем.Согласен со многими-шефу икдануть с зарплатой,что левую пятку почесать.Заказчиков безбожно обманывают.

# ааааа2020-12-26 20:48:36
согласен, КСС - гадюшник полный и Маркову лечиться надо в дурдоме
# Думайте головой2018-06-20 14:59:25
Бред и клевета. Гадюшник, кидалово - да такая контора не продержалась бы в элитном выставочном центре Экспострой и месяца.
И реальный человек опишет в чем конкретно "гадюшник", кого и как "кинули" и пр. Нужны ФАКТЫ, а не эмоции.
И если шеф кидает с зарплатой - там же никто не будет работать.

Так что думайте своей головой, а не верьте всему бреду, который пишут.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите и смотрите на факты, пообщайтесь с сотрудниками и делайте выводы.
# Подгоралово2015-01-20 13:40:06
Олег, откуда ты набрал 3 звезды за льготы и условия работы, тем более для сервис-инженера ?
Марков всё на конкурентов валит, ему бомжи конкуренты, а "благодарности" от бывших сотрудников.
# Марков Сергей2015-01-15 21:54:30
Олег у меня в сервисе не работал. А написать можно всё ,что угодно и за деньги и бесплатно. Спасибо конкуренты ,что я не даю вам дремать! Я рад ,что Вы меня не игнорируете! Постараюсь и дальше составлять вам здоровую конкуренцию.
С уважением к вам и писателям,Марков Сергей Валентинович тел 8(985)220-6-220