Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Эл. почта: ГК КлиматСтройСервис
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)974-0244

Описание деятельности:  Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции. Продажа электрических нагревателей, воздухоочистителей. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.

Отзывы о компании     « ГК КлиматСтройСервис »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-02 13:47 Никнейм: Сергей Марков, г. Москва
Компания моя , работаю в ней 20 лет и 2 года , как в сказке о золотой рыбке, только там 30 . Все сотрудники работают от 20 лет до 2 лет . Увольняю только за нерадивость, и невыполнения обязательств перед клиентами .
Иногда ругаюсь на подчиненных - за то , что они не имеют права забывать. Напоминаю как хорезматичный человек - тоже иногда.
2016-10-07 11:33 Никнейм: Юрий, г. Москва
Мне нравилась работа . Запрату платили раз в неделю или через две . Руководитель строгий , сотрудники класс!
Уволил за то , что клиент накапал , что я не вовремя приехал на объект и не отзвонился.Несправедливо ! И за этот объект мне не доплатили!
2016-09-24 10:45 Никнейм: Евгений, г. Москва
Зарплата выплачивается каждую неделю. Клиенты довольны нашей работой.И обращаются за сервисом.Коллектив весёлый и позитивный.
Шеф экономит деньги клиентов . Уменьшая тем самым и нам и себе прибыль. Меня уволил за большую наценку. А жаль , я мог бы больше принести прибыли.
2016-09-24 10:33 Никнейм: Евгений, г. Москва
Зарплата оплачивается своевременно.Коллектив отличный -начиная с менеджеров и заканчивая монтажниками.По поводу предидущего отзыва не согласен (Конкуренты не дремлют :-) А особенно на Нахиме
Шеф экономит деньги клиентам не подозревая , что это и наши проценты и его прибыль.Если мы менеджеры , то и должны хорошо зарабатывать , а как заработать при 10 % наценке клиенту? Бывает строг к нам, я тоже был недоволен.
2014-09-30 17:13 Никнейм: Олег, г. Москва
Положительного добавить совсем нечего, даже для обьективности!
Жуткий гадюшник.Кидалово во всем.Согласен со многими-шефу икдануть с зарплатой, что левую пятку почесать.Заказчиков безбожно обманывают.
2013-11-24 23:50 Никнейм: Сергей Пронин, г. в Московской области
Работаю в компании по безопасности .Заказывал оборудование -кондиционеры и остался очень доволен .Специалисты грамотно проконсультировали , подобрали оборудование дешевле конкурентов на этой выставке.Поставили в срок.Спасибо -Все работает! Обращусь ещё через 4 месяца.(после холодов)
Нужно.. наверное для клиентов бесплатно делать проектные работы.Клиентов будет ещё больше.
2013-11-15 00:46 Никнейм: Владимир Счастливый", г. Москва
Спасибо компании в которой я проработал 3года! Лазил по одноклассникам и набрёл на своё бывшее руководство .Сергей Валентинович Вы не изменились за 8 лет , всё в пиаре и со звездами.Помню мероприятие в кинотеатре "звездный "которое Вы организовали для помощи Детскому дому.Тогда Вы подарили много бытовой техники для обездоленных детей.
А сейчас выращиваете менеджеров троглодитов.Я бы таких в сортире мочил!
2013-06-17 14:20 Никнейм: Сергей Марков, г. Москва
Господа конкуренты! Можно что угодно говорить о руководителе компании.Если Вы уволены , то понятно что людей просто так не увольняют.Если Вы конкурены , то я рад , что представляю для Вас конкуренцию. У меня есть опыт в многих сферах.Я бывший кандидат от партии Яблоко, у меня строительный клуб.Компания работает не смотря на Ваши отзывы. А бездельники и лоботрясы найдутся в любой компании и им нет время на работу- они пишут.:)
Были времена когда было туго с 2008 .Многие сотрудники работают до сих пор.Спасибо им за это! Я знаю многие компании которые не протянули и 2 х лет! А нам 16 !
2012-11-16 17:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Да особо положительного ничего нету. Только если то, что постоянно им нужны менеджеры и установщики.
Абсолютно тупой генеральный директор. Сам не разбирается во многих тонкостях, но при этом и не дает решить за него тому кто понимает, все равно все должно делаться по его мнению. Очень много времени тратит на рассказы о том, какой он молодец и какая он большая шишка, хотя это не так. Офис класса смрад: аля кладовка без окон и дверей, над выставочным залом. Маленькое помещение, не дай бог кто либо заболеет, перезаражают всех. Кидалово с зарплатой, а так же нету смысла напрягаться и стараться делать больше - это никто не заметит, и отдачи с этого не будет никакой. Менеджеры не берут трубки им в падлу работать, постоянный звон в зале. Все решается медленно. Монтажники - отдельное слово, как я понял хорошие монтажники быстро сваливают, те что остались, деревянные, то перепутают…>>
2012-01-24 04:36 Никнейм: аноним, г. Москва
хороший коллектив монтажников и сервисников, всегда помогали советом и делом
1. директор. На первый взгляд обаятельный человек. но при ближайшем расмотрении оказывается что все ему должны, Ввел тотальный обман по зп. в 2х словах - зп начисляется в у.е., причем по курсу, который он сам же и устанавливает. к примеру: при покупке кондиционера, работа монтажника стоит 100 уе (покупатель оплачивает по ЦБ), с них монтажник получает 10%, те 10уе, НО при перерасчете в рубле. курс на 10-20 проц ниже реального. Тотальный обман покупателей. Начиная от продажи бу техники под видом новой, заканчивая приписанием невыполненных работ. (к примеру при промывке конд запросто могут написать что залили туда цистерну фреона, хотя его даже рядом не было. естественно такие приемы расчиты на лохов или на теток лет 50, которым в своей бухгалтерии на автобазе пофиг что подписывать) если…>>