Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  kss.ru.
Эл. почта: ГК КлиматСтройСервис
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)974-0244

Описание деятельности:  Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции. Продажа электрических нагревателей, воздухоочистителей. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.

Отзывы о компании     ГК КлиматСтройСервис Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-08-25 07:51 сотрудник службы отдела , г. Москва
Коллектив подобрался очень хороший! Сотрудники в компании жизнерадостные, со здоровым чувством юмора (что не маловажно в любой работе), отзывчивые (коллеги всегда готовы прийти на помощь), к тому же настоящие профессионалы своего дела! Так же индивидуальное отношение к каждому клиенту. предусмотрена система лояльности и скидок. Кроме того некоторые платные услуги по ТО сплит систем, мастера делают бесплатно (не включают в счёт)! Отдельно хотелось бы заметить, что здоровая атмосфера в…>>
Не обнаружила, их просто нет!
2023-03-17 22:37 Аноним, г. Москва
На собеседовании предложили зарплату 3000 долларов, я будучи нескромным в потребностях юношей сначала согласился и попросил директора добавить ещё 500 баксов. 3500 баксов моя стоимость как сотрудника, но директор посчитал, что я становлюсь слишком селебрити что-ли. И предложил всего-то 3000 баксов. Я не против конечно 3 тысяч долларов в месяц, но я планировал купить себе супер кар как у Моргенштерна, ну или хотя бы Майбах как у Клавы-Коки.
Запрещают смотреть порнуху в офисе. Но я мужчина и мне нужна девочка.
2022-06-05 21:56 С****й, г. Москва
Понравился подход этой компании! Они не только продают кондиционеры, но производят монтаж + сервисное обслуживание. Менеджер подобрал кондиционер по заданным критериям. Отлично подходит по площади, тепло в помещении распределяется равномерно
2022-06-01 04:18 Е***а, г. Москва
Когда выбирали кондиционер, то нам понравилось доброе отношение к нам как к покупателям и профессиональная консультация. Очень помогли с выбором, за что большое спасибо!
2022-05-04 18:59 В******р, г. Москва
По совету знакомых решили приобрести кондиционер в компании Климат Строй Сервис. Понравился весьма большой выбор, консультант дал нам дельные советы при выборе. На следующий день уже выполнили установку кондиционера в наш дом, все как говорится в обговоренный срок. Услугами консультанта и мастеров остался удовлетворен. Выполнили все работы профессионально
2022-04-24 07:03 Д***с, г. Москва
Приобрел кондиционер по весьма привлекательной цене в компании Климат Строй Сервис. Мастера профессионально выполнили работы по установке. Покупкой остался полностью доволен. Теперь находится в квартире куда приятнее, чем ранее. О компании могу сказать только положительно. Все выполнили четко и в обговоренные сроки. Обращайтесь к ним, не пожалеете
2022-04-10 01:34 И***ь, г. Москва
На выставке Экспострой я увидел эту компанию. Как раз хотел поставить кондиционер в новую квартиру и меня заинтересовала компания. Уже сейчас он установлен, могу отметить, что очень аккуратные монтажники. Привезли его в срок и хорошо упакованный. Вообще подход хороший к клиенту, все поясняют и консультируют. Уже столько лет они на рынке, надо отдать должное всему опытному коллективу. Мне помогли определиться с моделью, ведь не все профи в климатическом оборудовании. Теперь мое кондиционер у них…>>
2022-04-05 20:31 С****й, г. Москва
Хочу порекомендовать фирму Климат Строй Сервис всем, кто ищет профессионалов по подбору и установке кондиционеров. Мы познакомились с этой компанией на Экспострое, сразу поняли, что это то, что нам надо - нас консультировал опытный менеджер, который разбирается во всех тонкостях и может быстро сориентировать клиента, подобрать именно такой вариант, который вам оптимально подойдет. Монтаж провели быстро и качественно, мы остались очень довольны!
2022-04-01 07:21 Аноним, г. Москва
Прекрасный сервис, от начала и до конца все четко, никаких заминок при исполнении нашего заказа. Познакомились с КлиматСройСервис в ЭкспоСтрой, взяли рекламки. После разговора с менеджером уже стало понятно, что серьезная фирма. Потом помониторили цены, сравнили с тем, что они предлагают, у них было чуть приятнее. Модель выбрали сами, сразу вызвали мастера на замер. Приехали оплатили и согласовали время монтажа. Поставили быстро, рассказали, как пользоваться, что нужно делать, чего делать…>>
2022-03-28 10:41 П****а, г. Москва
Сначала обратилась за помощью с выбором нескольких кондиционеров для офиса, менеджер подобрал мне самый оптимальный вариант. После чего приехали замерщики, чтобы оценить масштаб работы. В итоге все работы были произведены под ключ, начиная от подбора и заканчивая установкой. Цена за оборудование и услуги вполне адекватная, я бы сказала среднерыночная по городу.