Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  kss.ru.
Эл. почта: ГК КлиматСтройСервис
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)974-0244

Описание деятельности:  Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции. Продажа электрических нагревателей, воздухоочистителей. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.

Отзывы о компании     ГК КлиматСтройСервис Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-12-26 20:44 Никнейм: аааа, г. Москва
работа недалеко от метро Профсоюзная
Совершенно чокнутый шеф Марков С.В., на редкость тупой начальник - таких надо поискать. Самодур, хам, 99, 999% начальников более адекватны, чем он. Корчит из себя средневекового барина, ко всему придирается, на всех орет, всех унижает, постоянно снижает зарплату, недоплачивает. А это полностью убивает мотивацию к труду. Поэтому там жуткая текучка кадров - многие увольняются из этого гадюшника. Оплачиваемого отпуска нет, оплачиваемых больничных нет. Работа без трудовой книжки. В таком гадюшнике…>>
2020-10-21 19:43 Никнейм: j**e baeza, г. Москва
Это одна из самых ответственных компаний, у нее есть широкая категория для всех своих сотрудников с хорошей рабочей средой и очень профессиональным всем.
2020-10-03 14:01 Никнейм: Инженер ПТО/Георгий, г. Москва
Проработал там полтора года на должности инженера ПТО. Контора в целом нормальная, хорошая зарплата, которую платят стабильно. В моём случае, работа больше разъездная и это даже больше по душе, так как не сидишь на одном месте. С руководством, как и другими сотрудниками, сложились нормальные профессиональные и дружеские отношения. Работа нравилась. Ушёл в сентябре по собственному, поскольку открыл своё дело.
Далековато от дома
2020-10-02 18:01 Никнейм: ronin24, г. Москва
Солидная компания! Замечательный коллектив. Полный соцпакет. Работа не трудная. Меня все устраивает. Спасибо.
2020-10-02 17:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая компания делает качественные кондиционеры (у меня дома даже стоит), вот так.
2020-10-02 17:37 Никнейм: монтажник, г. Москва
своевременная выплата заработной платы! официальное трудоустройство! спец.одежда!
не заметил
2020-10-02 17:32 Никнейм: В*****й, г. Москва
Зарплата. Очень хорошее место для работы. Работаю здесь уже около трех месяцев, зарплата очень большая, работа несложная и платят хорошо. Рекомендую!
Нет.
2020-10-02 17:25 Никнейм: В**я, г. Москва
Компания в которой работал долгое время и у меня остались отличные впечатления. Всегда было интересно работать и выполнять ее. Спасибо
Не никаких претензии к этой компании. Меня все устраивает.
2020-10-02 17:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая компания, среди клиентов - звезды российской эстрады.
2019-02-06 12:41 Никнейм: С****н Майнинг, г. Москва
ООО Сатурн Майнинг выражает искреннюю благодарность сотрудникам компании КлиматСтройСервис за развитие партнерских отношений между нашими организациями, качественную установку системы кондиционирования и вентиляции, оперативное реагирование на наши просьбы и заявки, высокий профессионализм в работе. Этот отзыв направлен и в саму компанию КлиматСтройСервис: http://kss.ru/otzyvy/otzyvy-ot