Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  kss.ru.
Эл. почта: ГК КлиматСтройСервис
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)974-0244

Описание деятельности:  Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции. Продажа электрических нагревателей, воздухоочистителей. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.

Отзывы о компании     ГК КлиматСтройСервис Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-02-06 12:41 Никнейм: С****н Майнинг, г. Москва
ООО Сатурн Майнинг выражает искреннюю благодарность сотрудникам компании КлиматСтройСервис за развитие партнерских отношений между нашими организациями, качественную установку системы кондиционирования и вентиляции, оперативное реагирование на наши просьбы и заявки, высокий профессионализм в работе. Этот отзыв направлен и в саму компанию КлиматСтройСервис: http://kss.ru/otzyvy/otzyvy-ot
2018-06-20 14:19 Никнейм: А*****й, г. Москва
Офис КСС - в элитном выставочном центре Экспострой. Выплаты зарплаты каждую неделю без задержек и без обмана. Адекватный руководитель и приятный коллектив
Минусов пока не обнаружил. Нормальная компания.
2017-06-02 13:47 Никнейм: Сергей Марков, г. Москва
Компания моя , работаю в ней 20 лет и 2 года , как в сказке о золотой рыбке, только там 30 . Все сотрудники работают от 20 лет до 2 лет . Увольняю только за нерадивость, и невыполнения обязательств перед клиентами .
Иногда ругаюсь на подчиненных - за то , что они не имеют права забывать. Напоминаю как хорезматичный человек - тоже иногда.
2016-10-07 11:33 Никнейм: Юрий, г. Москва
Мне нравилась работа . Запрату платили раз в неделю или через две . Руководитель строгий , сотрудники класс!
Уволил за то , что клиент накапал , что я не вовремя приехал на объект и не отзвонился.Несправедливо ! И за этот объект мне не доплатили!
2016-09-24 10:45 Никнейм: Евгений, г. Москва
Зарплата выплачивается каждую неделю. Клиенты довольны нашей работой.И обращаются за сервисом.Коллектив весёлый и позитивный.
Шеф экономит деньги клиентов . Уменьшая тем самым и нам и себе прибыль. Меня уволил за большую наценку. А жаль , я мог бы больше принести прибыли.
2016-09-24 10:33 Никнейм: Евгений, г. Москва
Зарплата оплачивается своевременно.Коллектив отличный -начиная с менеджеров и заканчивая монтажниками.По поводу предидущего отзыва не согласен (Конкуренты не дремлют :-) А особенно на Нахиме
Шеф экономит деньги клиентам не подозревая , что это и наши проценты и его прибыль.Если мы менеджеры , то и должны хорошо зарабатывать , а как заработать при 10 % наценке клиенту? Бывает строг к нам, я тоже был недоволен.
2014-09-30 17:13 Никнейм: Олег, г. Москва
Положительного добавить совсем нечего, даже для обьективности!
Жуткий гадюшник.Кидалово во всем.Согласен со многими-шефу икдануть с зарплатой, что левую пятку почесать.Заказчиков безбожно обманывают.
2013-11-24 23:50 Никнейм: Сергей Пронин, г. в Московской области
Работаю в компании по безопасности .Заказывал оборудование -кондиционеры и остался очень доволен .Специалисты грамотно проконсультировали , подобрали оборудование дешевле конкурентов на этой выставке.Поставили в срок.Спасибо -Все работает! Обращусь ещё через 4 месяца.(после холодов)
Нужно.. наверное для клиентов бесплатно делать проектные работы.Клиентов будет ещё больше.
2013-11-15 00:46 Никнейм: Владимир Счастливый", г. Москва
Спасибо компании в которой я проработал 3года! Лазил по одноклассникам и набрёл на своё бывшее руководство .Сергей Валентинович Вы не изменились за 8 лет , всё в пиаре и со звездами.Помню мероприятие в кинотеатре "звездный "которое Вы организовали для помощи Детскому дому.Тогда Вы подарили много бытовой техники для обездоленных детей.
А сейчас выращиваете менеджеров троглодитов.Я бы таких в сортире мочил!
2013-06-17 14:20 Никнейм: Сергей Марков, г. Москва
Господа конкуренты! Можно что угодно говорить о руководителе компании.Если Вы уволены , то понятно что людей просто так не увольняют.Если Вы конкурены , то я рад , что представляю для Вас конкуренцию. У меня есть опыт в многих сферах.Я бывший кандидат от партии Яблоко, у меня строительный клуб.Компания работает не смотря на Ваши отзывы. А бездельники и лоботрясы найдутся в любой компании и им нет время на работу- они пишут.:)
Были времена когда было туго с 2008 .Многие сотрудники работают до сих пор.Спасибо им за это! Я знаю многие компании которые не протянули и 2 х лет! А нам 16 !