Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Эл. почта: ГК КлиматСтройСервис
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)974-0244

Описание деятельности:  Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции. Продажа электрических нагревателей, воздухоочистителей. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.

Отзывы о компании     « ГК КлиматСтройСервис »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-07 11:33 Автор: Юрий, г. Москва
Мне нравилась работа . Запрату платили раз в неделю или через две . Руководитель строгий , сотрудники класс!
Уволил за то , что клиент накапал , что я не вовремя приехал на объект и не отзвонился.Несправедливо ! И за этот объект мне не доплатили!
2016-09-24 10:45 Автор: Евгений, г. Москва
Зарплата выплачивается каждую неделю. Клиенты довольны нашей работой.И обращаются за сервисом.Коллектив весёлый и позитивный.
Шеф экономит деньги клиентов . Уменьшая тем самым и нам и себе прибыль. Меня уволил за большую наценку. А жаль , я мог бы больше принести прибыли.
2016-09-24 10:33 Автор: Евгений, г. Москва
Зарплата оплачивается своевременно.Коллектив отличный -начиная с менеджеров и заканчивая монтажниками.По поводу предидущего отзыва не согласен (Конкуренты не дремлют :-) А особенно на Нахиме
Шеф экономит деньги клиентам не подозревая , что это и наши проценты и его прибыль.Если мы менеджеры , то и должны хорошо зарабатывать , а как заработать при 10 % наценке клиенту? Бывает строг к нам, я тоже был недоволен.
2014-09-30 17:13 Автор: Олег, г. Москва
Положительного добавить совсем нечего, даже для обьективности!
Жуткий гадюшник.Кидалово во всем.Согласен со многими-шефу икдануть с зарплатой, что левую пятку почесать.Заказчиков безбожно обманывают.
2013-11-24 23:50 Автор: Сергей Пронин, г. в Московской области
Работаю в компании по безопасности .Заказывал оборудование -кондиционеры и остался очень доволен .Специалисты грамотно проконсультировали , подобрали оборудование дешевле конкурентов на этой выставке.Поставили в срок.Спасибо -Все работает! Обращусь ещё через 4 месяца.(после холодов)
Нужно.. наверное для клиентов бесплатно делать проектные работы.Клиентов будет ещё больше.
2013-11-15 00:46 Автор: Владимир Счастливый", г. Москва
Спасибо компании в которой я проработал 3года! Лазил по одноклассникам и набрёл на своё бывшее руководство .Сергей Валентинович Вы не изменились за 8 лет , всё в пиаре и со звездами.Помню мероприятие в кинотеатре "звездный "которое Вы организовали для помощи Детскому дому.Тогда Вы подарили много бытовой техники для обездоленных детей.
А сейчас выращиваете менеджеров троглодитов.Я бы таких в сортире мочил!
2013-06-17 14:20 Автор: Сергей Марков, г. Москва
Господа конкуренты! Можно что угодно говорить о руководителе компании.Если Вы уволены , то понятно что людей просто так не увольняют.Если Вы конкурены , то я рад , что представляю для Вас конкуренцию. У меня есть опыт в многих сферах.Я бывший кандидат от партии Яблоко, у меня строительный клуб.Компания работает не смотря на Ваши отзывы. А бездельники и лоботрясы найдутся в любой компании и им нет время на работу- они пишут.:)
Были времена когда было туго с 2008 .Многие сотрудники работают до сих пор.Спасибо им за это! Я знаю многие компании которые не протянули и 2 х лет! А нам 16 !
2012-11-16 17:39 Автор: Аноним, г. Москва
Да особо положительного ничего нету. Только если то, что постоянно им нужны менеджеры и установщики.
Абсолютно тупой генеральный директор. Сам не разбирается во многих тонкостях, но при этом и не дает решить за него тому кто понимает, все равно все должно делаться по его мнению. Очень много времени тратит на рассказы о том, какой он молодец и какая он большая шишка, хотя это не так. Офис класса смрад: аля кладовка без окон и дверей, над выставочным залом. Маленькое помещение, не дай бог кто либо заболеет, перезаражают…>>
2012-01-24 04:36 Автор: аноним, г. Москва
хороший коллектив монтажников и сервисников, всегда помогали советом и делом
1. директор. На первый взгляд обаятельный человек. но при ближайшем расмотрении оказывается что все ему должны, Ввел тотальный обман по зп. в 2х словах - зп начисляется в у.е., причем по курсу, который он сам же и устанавливает. к примеру: при покупке кондиционера, работа монтажника стоит 100 уе (покупатель оплачивает по ЦБ), с них монтажник получает 10%, те 10уе, НО при перерасчете в рубле. курс на 10-20 проц ниже реального. Тотальный обман…>>
2009-09-20 03:45 Автор: Аноним, г. Москва
Вспомнить сложно, если только считать отношения внутри и между средним и низшим звеном компании. Зарплата платится не за месяц в конце следующего месяца, а за пол-месяца в конце следующей половины месяца, но и это не всегда так. Это пожалуй всё.
Главная отрицательная сторона - её руководитель, он же владелец. Говорит и обещает много, но из-за полной бредовости произносимого, всерьёз воспринимается немногими идиотами, соответственно любое его вмешательство в работу с клиентами приносит кучу проблем. Самим коллективом всерьёз его речи не воспринимаются, но нового человека сбить с толку может на ура. По работе: организации производства просто нет, проектировщика…>>