Отзыв о компании ООО "Транснефть Надзор"
Добавлен: 14:55 30.09.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительный контроль

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошие перспективы карьерного роста. Достойных и трудолюбивых замечают и берегут. От бездельников, доставшихся в наследство контора постепенно избавляется. Хороший соцпакет. Зарплата на нормальном уровне, звезд с неба не хватаем, но и впроголодь никто не выживает. Доплаты за длительные командировки. Работа в Транснефти дает какую-то уверенность, особенно в кризис. Жесткая почти армейская дисциплина, но и зарплата вовремя.

Забюрокраченность крайняя, слишком много бесполезных бумаг.

# Инженер по СК2015-05-27 16:59:40
Отзыв брехня, наверняка Маннанов писал, конторе северный лис пришел из за башкир.
# Правдоруб2015-04-15 10:31:42
Абсолютная анихея, это Кудояровский политтехнолог развизжался.... ВСЕ ПОМНИМ И СКОРБИМ ПО ДИАСКАНУ.....
РЕДЧАЙШИЕ УБЛЮДКИ-РУКОВОДЯТЛЫ ПРИСОСАЛИСЬ К ТЕХНАДЗОРУ, УНИЧТОЖАЮТ ПЛАНОМЕРНО ВСЮ СУТЬ РАБОТЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ОБЪЕКТЕ...... ФОТООТЧЕТАМИ И ОТЧЕТНОЙ ПОКАЗУХОЙ ФОРМАЛЬНО-БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ, ТОТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ ЧЕРЕЗ СИМ-КАРТЫ, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УБОГИМ РАБОМ-ДОПИНЫВАЯ ОНИ СУТОЧНЫЕ СНИМАЮТ ЗА ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ ПО НУЖДЕ..... ПОЭТОМУ УШЕЛ... ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ НА НОВОМ МЕСТЕ С ДОСТОЙНОЙ ЗП И НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ-КУРИТЬ БРОСИЛ, ВСЕМ РАБОТАЮЩИМ У ТИРАНОВ ПОЖЕЛАЮ СКОРЕЕ НАЙТИ СЕБЯ И УДАЧИ... ТЕРПЯТ ВСЕГДА ТЕРПИЛЫ.....
# Тимур2014-12-27 00:38:53
Ну а что вы мучаетесь? Возвращайтесь в бранд обратно
# Евгений2014-12-09 14:56:00
Путин ! Ты красавец!
# ПУТИН2014-11-21 19:57:38
Че ты п....ш. Я сам с Краснодара. Фуфел, вот такие как раз жопализы и ценятся, а трудяг здесь имеют и никому они не нужны. Московские руководители дебилы редкостные. О чем можно говорить, если они бывшие ДСДюки. У нас с ними на ВСТО разные подходы к работе были. Они за скорость медали себе вешали, а нас за качество е....ли. До сих пор недоделки там доделывают из-за этих козлов. По сравнению с Дианекс, Радикалом, Диасканом, это Транснефть позор. Так что не надо фуфло гнать. Организация гавно. ДИАСКАН-гут. Они не понимают, что такое разъездной образ работы, Набрали целую армию статистов и придумывают дерьмо всякое. На месте Кудоярова, всю эту банду на трассу, пусть ножками потопчат ее лет так 5, а потом посмотрим, что они придумывать будут. Может тогда что нибудь изменится. Они там нехрена сами регламентов не знают, несут в своих распоряжениях ахинею различную. Только не от туда начинать надо. Долбят пчелок, которые для этого дерьма мед таскают. Извените, просто накипело.......Насчет карьерного роста-брыхня. Кто жопу лижет, того и подталкивают.
# Аноним2014-10-23 11:57:52
Присоединяюсь к комментариям,отзыв точно не про эту контору
# Аноним2014-10-07 23:30:20
Складывается Мнение что отзыв писал Маннанов или приближенные ему д....лы !!! тот кто их знает со мной согласиться!
# АНОНИМ2014-10-02 22:43:13
НЕ верьте этому комментарию, старых и опытных вынуждают увольняться, загоняют инженеров по объектам с фотоотчетами, отчетами, вечные служебные записки, объяснения и это все помимо остальных служебных обязанностей выполняемых инженером по СК на которые физически не остается времени, пишу с рабочего места (нахожусь на месте производства работ) до гостиницы пилить еще час как минимум, подъем в 7 утра отбой в 23 часа и это еще как повезет. В командировку как ишак нагруженный мало того своими личными вещами, да и еще тащить на себе приходится приборы и средства измерения по работе. Привязали обязательное использование мобильного телефона (мобильный сотрудник) с функцией определения месторасположения сотрудника. Зарплата не соответствует выполняемой работе, за переработку не доплачивают, выходные сидишь в командировке (служебной поездке) сидишь в гостинице, если выходные работаешь и тебя табелируют оплачивают как за будни с предоставлением в дальнейшем не оплачиваемого отгула, просаживаешь в командировке половину того чего зарабатываешь. Хотите потерять семью находясь вечно в СЛУЖЕБНОЙ ПОЕЗДКЕ или заработать горб, да и при этом выслушивать постоянные звонки в не рабочее время на служебный телефон милости просим в ТАТАР НАДЗОР!!!
Руководители ОАО "АК "Транснефть" верните пожалуйста нас в Диаскан.
# гость2014-09-30 16:54:45
Такой отзыв мог быть написан только дебилом в розовых очках и с пробками в ушах.