Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     ООО "Транснефть Надзор" Всего отзывов: 33

2017-02-03 23:05 Аноним, г. Казань
Зарплата вовремя и то премии лишают как захотят
Руководство полные дебилы. Что хотят сами не понимают и незнают.
2017-01-31 23:30 Аноним, г. Москва
Так как мы живем в России: своевременная ЗП - это плюс. ВСЕ! ! !
Ненормированный рабочий день, работа по субботам. Начальство ни во что не ставит. Профессионального развития нет, постепенно из инженера превращаешься в бюрократа. Стоит переименовать организацию в "Транснефть Отчёт". Если есть варианты, советую хорошо подумать, прежде чем идти сюда. Частые проверки и комиссии. Руководство всегда недовольно, но о том, что "рыба гниёт с головы" не догадывается.
2016-12-05 17:57 Работник, г. Москва
Отзыв был удален автором 2016-12-05 17:59:05
2016-12-03 21:03 Дмитрий К, г. Брянск
Отзыв был удален автором 2016-12-05 14:38:15
2016-12-02 12:14 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя.
Компания- целлюлозно-бумажный комбинат с ежедневными бессмысленными отчетами, постоянными объяснительными, служебными записками и урезаниями премий. Забюрокраченность на высшем уровне. Отношение начальства скотское. Ненормированный график с рабочей субботой. Развитие как инженера - нулевое. Социальным пакетом воспользоваться нет времени. Личная жизнь, семья - не про эту компанию. Итог - если зовут обходите стороной.
2016-11-30 22:00 Аноним, г. Москва
Аванс и зарплата точно в срок, правда размер её может легко сократиться на половину. Лишат премии и особо разбираться в правомерности лишения не будут.
Постоянные отчеты, на собственно надзор не остаётся времени совсем. Премии могут лишить за любую мелочь. Постоянно приходится решать непрофильные задачи. Частые командировки. Не забудьте при устройстве оформить кредитную карту, т.к. отправляя в командировку деньги вам перечислят дней через 5-6. Про семью забудьте, жить будете на работе
2016-10-11 10:59 Условная Река Абсолютной, г. Екатеринбург
НЕТ
Мало пишете. Отчёты в сторону и пишем отзывы.
2016-03-19 23:16 Cthutq, г. Москва
Единственный положительный момент - это своевременная оплата труда.
Инженеров набирают бездарей по знакомству. Заметьте объявлений о наборе персонала нигде нет. Текучка есть. Есть кандидаты которые до настоящего момента вообще не работали в ИТР, а работали чуть ли не подсобные рабочими и диплом о высшем просто приобрели в нашей современной коррупционной России. Руководство рука об руку моет. Один залез повыше в ОП и за собой тупых дружков рядом усадил. Людские ресурсы распределять не умеет. Там где работы нет посылают 10 человек штаны протирать, а там где аврал…>>
2016-03-17 23:20 кудояр красник, г. Ярославль
Своевременная оплата труда и соцпакет , что не является заслугой бездарного руководства Транснефтьнадзор!
Подводя итог проделанной работы руководством ООО Транснефтьнадзор ! Хочу обратить внимание что 3 года они занимались чем то другим , но никак не строительным контролем. Работая В ОП я ни разу не слышал чтобы кто то один из этих властителей или властелинов общался с рядовыми инженерами о проблемах на объекте! Нет правильного подхода , специалистов нет и не будет, пока процентов на 90 их не разгонят совместно со службой безопасности! Ощущается что эти люди не понимают что вообще делают ! Многие…>>
2015-11-16 17:25 Вячеслав Файзулин, г. Москва
Рустем Уралович с моей ночки зрения, показался, допропорядочный "в силу своего мировоззрения" - он большую часть своей трудовой деятельности был с аппаратом исполнителей.
Вся текущая работа выстаиваться на помощниках, зачастую не понимающие прицепы Строительного контроля, работа по методу "спрошу что ответит инженер, я сравню с написанным - потом, что скажут руководители". Сам как руководитель столь крупного предприятия допускает ошибки, что пытается сгладить Марат Римович. Фундамент такого управления я считаю не правильным. Итог: коллеги не довольны, диалога нет - "мы обсудили, я решил", коллектив не слышно. Все плюсы в форуме - это обязанность гос.компаний…>>