Отзыв о компании Окей
Добавлен: 14:38 30.09.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Подписали график с 9 до 18, работали до 23-24, сверх сказали не оплатят. Забеременнела-заставили уволиться. Сказали, что в свою очередь не скажут следующему работодателю, что я в положении. Сложно верить. Теперь я останусь без работы, без денег. Хотя до этого и стаж и зарплата позволили бы по уходу за ребенком до 1,5 лет получать 12-13 т.р, а сейчас максимум буду получать 5 т.р., а за больничный вообще ничего не получу. Ещё добавили, что я нечестно поступила по отношению к организации, забеременнев, надо было хотя бы год проработать. Обидно! Успокаиваю себя тем,что условия работы в ОКЕЙ не позволили бы мне выносить ребенка. все что ни делается, делается к лучшему.

# Анна та же2014-12-13 00:52:41
Оставляю отзыв к своему же отзыву: беременность моя закончилась искусственными родами на 18 неделе, потому что мой
ребеночек умер! На работу после окей я смогла устроиться ,но пережитый стресс от увольнения и переработки сделали своё.... Господь воздаст Братчикову и его жополизам.
# Анна2014-11-17 15:08:14
я специально пошла на работу в о кей будучи беременной на 5 месяце .заметила зам на 6 месяце а на больняки и до декрета проработала в общей сложности 3 недели по 8 часов(легкий труд поправляла товар консультировала покупателей)но тоже 8 часов бегать будучи беременной тяжело.но получила все причитающиеся деньги сейчас в отпуске по уходу и стаж идет но туда не вернусь там мало кто задерживается
# николай2014-11-16 21:48:04
я работал с января месяца у начальства к подчиненным огромное принебрижение. такое впечетление что им корона жмет. кто бы нипришол устраиваться если человек не подходит . то ихидно между собой обсуждают при етом говарят неудачники в окей не работают. платят хорошо, но отношение очень плохое начиная с директора
# Настя2014-10-16 19:50:13
Анна, ни в коем случае не увольняйтесь! Разговор снимите на видео!
Скажите обратитесь в труд инспекцию!
Напишите новому гендиру!
Прямо по почте!
Вот еще увольняться!!!!!
Пошли в ж
# Ekaterina2014-10-05 23:51:01
Вам нужно было на больничных сидеть все время, беременной очень просто его получить. а потом в декрет, 1,5 года и пусть увольняют. Никогда не идите на поводу у нечестного работодателя, зря вы уволились!!!
# анна2014-10-05 20:41:38
не расстраивайтесь вы так. все хорошо будет. после декрета найдете другую работу. а они хороши, год поработайте - потом видно будет. давайте тогда вообще в трудовом договоре напишем про сроки беременности. не рабы же.