Отзыв о компании ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )
Добавлен: 01:08 30.09.2014
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала в инсити 2 месяца.
Из положительных моментов могу назвать:
-вполне дружный коллектив
-возможность купить себе шмота со скидкой)
-если очень долго работать, можно повыситься

-низкая з/п.Сразу говорю, много вы тут не заработаете.
- то, что вам пообещают на собеседовании, фигня. Устраивалась на подработку с возможностью совмещать с дневным обучение в ВУЗе. В связи с тем, что в магазине катастрофически не хватало сотрудников, пришлось пахать эти 2 месяца "как скажет начальство", т.е. 2 через 2, 3 через 1 , как повезет. Денег толком не заработала, и учёбу пропустила..
-при устройстве на работу несколько раз задала вопрос :"Несу ли я материальную ответственность за недостачу товара?", на что получала ответ:"Чтоо Вы, нет конечно!" Так вот, дорогие, знайте, что каждые 3 месяца в магазине проходит инвентаризация: пересчитывают весь товар, а за пропавшие вещи (сюрприиииз!) расплачиваются сотрудники. Т.к. я была еще официально стажером, то заплатила всего 2 тыс.(при общей недостаче в 80 тыс)
- при увольнении вы оплачиваете свою форму. Кстати, форма: черные джинсы, 2 черные футболки и кардиган. Всё это примерно на рост 164. С моим ростом 180 я выглядела как идиотка:)

# Анна2015-07-07 12:35:00
Ага, пересмотрели... Теперь ещё меньше люди получать стали... Раньше хоть расчитывали на CR и UPT, а теперь только на план, причем космический!
Единственное, что форму при увольнении не оплачивала.
# Екатерина2015-01-30 19:16:44
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В соответствии с мотивационной политикой Компании премиальная часть выплачивается в полном объеме при достижении ключевых показателей эффективности. В 2015 году Компания осуществила пересмотр часовых ставок розничного персонала в сторону увеличения. График работы составляется с учетом пожеланий сотрудника.