Отзыв о компании кадровое агентство CORNERSTONE
Добавлен: 23:38 29.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  cornerstone.ru
Эл. почта: cv@cornerstone.ru
Телефоны: 8495 933 28 28

Описание деятельности:  Кадровое агентство Cornerstone является одним из ведущих на российском рынке кадровых услуг. Основное направление деятельности компании - подбор управленцев высшего и среднего звена. В 2013 году мы отметили свой профессиональный юбилей - 20 лет на рынке! Ежегодно компания успешно выполняет более 500 заказов по подбору персонала различного уровня. Cornerstone - член Ассоциации Менеджеров России, Ассоциации Независимых Директоров, входит в жюри ежегодной престижной премии в области человеческих ресурсов <HR Brand>. Клиенты Cornerstone - крупнейшие российские и международные компании с мировым именем, лидеры рынка в своих сегментах. Консультанты Cornerstone всегда открыты к диалогу с потенциальными кандидатами и готовы предоставить полную информацию о текущих тенденциях рынка труда. Наши рекомендации помогут сделать процесс поиска работы максимально быстрым и успешным. Наша миссия - выявить лучших специалистов, помочь им максимально раскрыть свои карьерные возможности и, тем самым, существенно повысить эффективность и стоимость бизнеса наших клиентов.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

не обнаружил

Отмечу ярко выраженный непрофессионализм специалиста по подбору персонала. Возмутило предоставление заведомо ложной информации по вакансии, которую обсуждали ранее. Молодая девушка лет 25, вероятно имеет недостаточно опыта, кто знает... в целом остались неприятные впечатления