Отзыв о компании Арома маркет
Добавлен: 17:16 29.09.2014
Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Удобный график, приятный коллектив, достойная з/п.

Вышестоящее руководство, а конкретно руководитель отдела развития по ЦФО Смирнов Артем, есть еще парочка индивидуалов.При собеседовании говорят, что вы попали в мега - корпорацию, а на деле все не так радостно. В Брянске открыли 5 и закрыли 3 магазина, персонал разогнали без объяснения причин, некоторых отправили в неоплачиваемый неограниченный отпуск ( походу ТК РФ вообще не прочитан этими людьми). Был у нас отличный управляющий по региону, стремился развивать сеть, вникал во все проблемы персонала и клиентов но его обвинили во всех грехах ( дабы скрыть свои) и убрали за один день ( без объяснения), назначив другого человека ( с подходящей ему фамилией Моськин) , которому просто наплевать на все ( он просто отрабатывает время). Не понятна политика развития, зачем открывать магазин, а через 3 месяца его закрывать? Значит не работает финансово-аналитическая служба! Нет четкой маркетинговой системы по развитию и популяризации магазинов. Из-за этого не достаточно приемлемые продажи по мнению руководства, а эти товарищи наверно не в курсе, что магазину необходимо отработать как минимум год для определения целесообразности существования. Московское руководство презрительно относиться к региональным сотрудникам, считая их дураками и бездарями (я называю это "принципом королей") , угрожая уволить в любую секунду. Так поступили с нашим управляющим, ни чего не сказав искали ему замену, теперь стало только хуже. Ошибки при составлении товарной матрицы ( очень много не ходового, дорогого товара), постоянные обвинения в не компетенции, хотя система обучения для региона отсутствует напрочь, если есть вопросы у админов магазинов, то их перекидывают с одного "ответственного" сотрудника на другого! В общем, пока все системы не будут отлажены для работы в регионах, не будут проведены перестановки в руководстве, Брянский филиал будет загибаться.

# Экс работник2015-02-13 02:45:07
Одним словом -не компания,а херня какая-то...Неграммотные руководители -собрание идиотов просто,только видимость работы делает(это я о самых верхах)Рада,что избавилась от этого предприятия.Оставшимся удачи на недолгий срок.
# Вики2014-11-24 12:03:19
Я работала с каждым управляющим и ни про одного, ни про другого не могу сказать плохо. Нормальные ребята, каждый со своим подходом к делу, нельзя быть для всех хорошеньким - это факт. Тут дело в другом, а конкретно в Московских " бояр", просиживающих свои жопы и в провальных показателях винящих рядовой персонал. Много понтов, а по сути ни о чем.
# мистр Х2014-10-14 10:20:58
Высказывать свое мнение, Вам никто не запрещал....Я высказал свое.Зная, что творится в компании, не по наслышке...Моськин, между прочем был на мой взгляд, лучше первого управляющего, и он не бежал с корабля, как "крыса", а по отношению к сотрудникам был ПОРЯДОЧНЕЕ и УМНЕЕ Журова.....Но на самом деле, в Брянске БЕДА, не в УПРАВЛЯЮЩИХ.КАК говорят : " Рыба тухнет с ГОЛОВЫ"!
# Андрей2014-10-13 21:53:49
Хочу вас разочаровать, уважаемый(я) мистр Х, но я не ЭКС управляющий , просто высказываю свое мнение по всему происходящему в Брянске. Я сморю вы такой критикан, то этот плохой, то тот не такой. Про вас, думаю, можно тоже сказать много "лестных" слов, у каждого свой взгляд на вещи
# мистр Х2014-10-13 15:47:12
Вы и есть наш ЭКС управляющий Николай, а представляетесь, Андреем, тем самым подставляя его.... Николай, тоже скажем, был не подарок, любил обделить персонал, то за уборку не даст, то поменьше денег даст...продолжать поливать грязью не буду, хотя можно много чего сказать...Сейчас новый управляющий, точнее ОНА-----молодец, ответственная такая, только слабость есть, очень любит АЛКОГОЛЬ, особенно "Внутренно". А Артем и этого не видит, точнее не чувствует...с ней же рядом стоять нельзя, у нее что не день, то праздник) ТАК ЧТО ПРОЦВЕТАНИЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!