Отзыв о компании Строй Сити
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroycity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703-52-52

Описание деятельности:  Компания занимается продажей напольных покрытый и подобных отделочных материалов. Вообще-то "сетевая" компания с 7 филиалами по России

Никнейм: светлана ларионова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Начну свой отзыв с того, что Ларионова Света - это я. И в компании я работала полтора года, а не два с половиной.
А люди выше излогающие свое мнение от моего имени, вызывают исключительно чувство жалости. Вы стесняетесь сами себя.
Компания отличная!Коллектив замечательный! Работа налажена, з/п - всегда во время и по Подольску - не самая маленькая.
Наверно есть один минус - парочка поганых сотрудников, которые и оставили отзыв (26.09.2014г..) от моего имени.

Парочка поганых сотрудников, которые и оставляют лжеотзывы от чужого имени.

# кандидат2014-10-15 18:31:49
"Компания отличная!" да если не считать черную зп = уходишь в декрет и до 1.5 года тебя ждут 3.5т рублей так как твоя дорогая компания экономила на отчислениях. но тут выбор каждый делает сам...
# ***2014-10-10 18:41:37
вот видишь как работать в веселом "дружном" и "замечательном" коллективе, а вокруг оказались змеи в лицо подружки а за глаза несут, так что складывается и правда впечатление что гнилушная фирмёшка
# аноним2014-10-09 14:00:49
ну ну, сначала пишем правду а после выговора начальства сразу всё прекрасно, кто тебе поверит, тухляк да и только