Отзыв о компании бона фиде груп
Добавлен: 01:34 29.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bonafidegrp.ru

Никнейм: Плохой опыт , тоже опыт. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет. Офис в расчет не буру, т.к. собственнику он не принадлежит.

Очень жаль, что когда я шел работать в эту компанию отзывов о ней интернете не было…. Но теперь начало заложено … Надеюсь что будущие работники прочтут данную информацию, до принятия решения о начале работы с Бона Фиде Групп. 1. Перспективы работы: ноль – карьерного роста не будет, повышение зарплаты не будет. Кроме того когда вы будете согласовывать условия труда, имейте ввиду, что работодатель не будет выдерживать первоначальные договоренности. 2. Социальный пакет: ноль – даже компенсация отпуска при увольнении идет по официальной части; болеть и отпрашиваться по личным делам можно, но все это будет заноситься в табель и потом вам скажут, что вы слишком много отсутствуете на работе. В то же время переработки даже 30 часов месяц ( а если считать что работа в нераб время увеличивается в 2 раза то 60) не оплачивается и каким либо иным образом не компенсируется. Для работодателя работники рабы. 3. Генеральный директор: даже боцманы на судах и механики на автобазах лучше общаются со своими подчиненными. Какое либо уважение отсутствует напрочь. Постоянный мат, обвинение, попытки показать- доказать что самый умный человек это ген директор. Иногда даже это выглядит смешно, директриса начинает нести такую чушь, что остальной народ просто молчит, понимая что если что то сказать еще будет только хуже. Кроме того идет постоянной подавление сотрудников как личностей: начиная от всеобщего порицания и заканчивая высмеиванием чужих недостатков за глаза. Причем идет осуждение каждого сотрудника, подчеркиваю - каждого. Все это доставляет директрисе удовольствие, иногда даже выскакивает ухмылка на лице. 4. Отношения с контрагентами: слово честь, честность, справедливость незнакомы данной компании. Перевозчиком просто кидают, а клиентом мягко выражаясь обманывают. 5. Постоянная текучка кадров, некоторые даже суток проработать не могут! Подытоживая: Подумайте несколько раз перед тем как принять решение вести дела с компанией Бона Фиде Групп и ее собственником. Ведь когда речь идёт о своей чести остальное не имеет значение.

# и я там был2014-10-17 18:49:42
после работы в этой компании слово КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ считаю ругательством.
Рост есть, при такой ротации кадров, всегда есть куда расти, вернее, какую нагрузку на тебя взвалят.

Но идти туда не посоветую!! Слишком большая текучка, слишком большая нагрузка, слишком большая нервотрёпка и нулевая отдача(как деньгами, так и комфортом рабочего климата)
# Аноним (работаю больше года)2014-10-06 19:40:10
Т.Г.В., ну зачем Вы обманываете людей? К чему Вы пишете эту чушь? Вы-то сами верите в то, что написали? И вообще, складывается впечатление, что пишут сюда негативные отзывы и комментируют все это одни неудачники. Сильные личности, люди тактичные, воспитанные, с высокой самооценкой не будут нести такую чушь. А уж тем более, изливать душу на просторах интернета и говорить неправду. Ну, не сложилось у вас тут, ну идите Вы с богом дальше, господа! :-) Счастья и добра автору отзыва и всем отрицательно комментирующим! В компании работать можно, как и реализовываться, и получать достойные деньги. Недочеты есть в любой компании, но считаю, что сейчас работать здесь стало еще интересней. И, если говорить, об отделе логистики, то там сейчас все хорошо и коллектив там отличный, дружный. Специалисты, работающие там, замечательные люди! С ними комфортно работать!
Так что, господа комментирующие,успешной вам карьеры в другой компании! И хватит нести чушь! Удачи!
# Кыш2014-10-03 16:04:57
Люди, все правда, не сдавайтесь в непосильное и не оплачиваемое рабство...
# Ирина 2014-10-02 23:38:58
Чем дальше, тем интересней.
а главное - правда