Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bonafidegrp.ru

Отзывы о компании     бона фиде груп Всего отзывов: 7

2023-04-08 01:28 Аноним, г. Москва
ЗП вовремя, бесплатные обеды в офисе
Ужасней компании ещё поискать. Директор (она же собственник компании) - "волшебная" на всю голову дама. Сотрудники для неё как мусор, одни оскорбления и унижения. А её "фольклору" позавидует любой портовый грузчик! Кому важно чувство собственного достоинства делать в этой шараге нечего.
2015-05-28 15:54 Антон, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но получил уже большое кол-во впечатлений и опыта. Очень хороший офис, удобное расположение. Руководство адекватное, заметно что все всегда при деле, по этому много внимания всем менеджерам уделить не могут и по этой же причине на работу берут уже опытных людей. План реальный, выполнить возможно (бывалому менеджеру не составит труда). Приятным бонусом оказалось наличие собственного повара в компании. Кормят вкусно, если нет денег платить каждый день за обед,…>>
Единственное что не очень понравилось, это требования к дресс-коду. Но вопрос решается путём переодевания перед рабочим днём и после него. + Было бы здорово, если компания оплачивала посещение спорт зала и повышение навыков иностранного языка.
2015-05-13 13:43 Алексей, г. Москва
Близко от метро. Молодой коллектив.
Если в нескольких словах, то предыдущие отзывы актуальны и по сей день. Собеседование проходил с руководителем отдела продаж, на вид адекватный и HR была приятной, но тот факт что у них есть штатный работник по адаптации персонала уже говорит о текучке кадров. Теперь по порядку: 1.Если Вы как соискатель - личность сильная, то это не место для Вас.Там любят чтобы приходящий человек на должность заглядывал в глаза и не казался чересчур умным.2. Побеседовав с руководителем отдела по продажам - выяснилось…>>
2015-01-29 17:12 Эрнест Горбовский, г. Москва
Удобная CRM система, Компетентные сотрудники (в отдельных случаях очень даже приятные)
Не буду тут писать много, могу сказать, что все предыдущие комментарии имеют место быть . Менеджерам со своими клиентами советую быть бдительными и не раскрывать контакты клиентов до момента полной уверенности в том, что вы там сможете работать
2014-09-29 01:34 Плохой опыт , тоже опыт., г. Москва
Положительных сторон нет. Офис в расчет не буру, т.к. собственнику он не принадлежит.
Очень жаль, что когда я шел работать в эту компанию отзывов о ней интернете не было…. Но теперь начало заложено … Надеюсь что будущие работники прочтут данную информацию, до принятия решения о начале работы с Бона Фиде Групп. 1. Перспективы работы: ноль – карьерного роста не будет, повышение зарплаты не будет. Кроме того когда вы будете согласовывать условия труда, имейте ввиду, что работодатель не будет выдерживать первоначальные договоренности. 2. Социальный пакет: ноль – даже компенсация отпуска…>>
2014-07-10 20:14 Анастасия, г. Москва
Хотя я и проработала в компании "Бона фиде груп" не много времени, хочу опровергнуть отзыв, и сказать много положительного о людях, микроклимате и высоком уровне профессионализма сотрудников. Если вы сомневаетесь, то советую прийти и посмотреть все своими глазами! ПС Я тоже прочитала отзыв предыдущий, и была рада, что все мои страхи развеялись. Желаю Всем удачи в карьере в данной компании!
регламент прибытия на работу ( но это сейчас во всех крупных компаниях)
2014-05-30 13:20 Аноним, г. Москва
Близко от метро
Самый отрицательный момент - руководитель/собственница. Отношение к сотрудникам от "поцелуев в жопу" фаворитов, до ора матом(они на нём разговаривают) на всех остальных по любому поводу. Обеденный перерыв отсутствует(кормят в офисе супом и салатом). Отношение в коллективе - заложи и подставь. Воспитано руководителем. Рабочий день по прихоти собственницы увеличивается до.... и не оплачивается дополнительно.