Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 22:51 28.09.2014
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Irina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Я работаю компании около года. Меня взяли без опыта работы и руководитель сама меня обучала. Через полгода повысили в должности и з/п. Платят всегда во вовремя, ни разу не задержали. Мне интересно работать и развиваться в компании, руководитель заинтересован в моем развитии. Коллектив хороший, все готовы прийти на помощь друг другу. Такого коллектива у меня не было ни на одном месте работы. В отделе все любят свою работу, хоть иногда бывает очень много работы и сильно устаешь. Корпоративы тоже есть – новый год отмечали в ночном клубе и летом выезжали на пикник. Отделом тоже собираемся – на тренинги, пикники, ходим в кафе. Про штрафы и больничные ничего не могу сказать – не сталкивалась.

Бывает очень много работы, сильно устаешь.

# Кирилл2014-10-28 16:01:02
Это точно! нужно же хоть какие то хорошие отзывы писать. Чувствуется, что девчонки пишут из отдела персонала наверное :))
# Настя2014-10-23 13:33:30
Подтверждаю!
# Иван2014-10-13 11:40:54
> Меня взяли без опыта работы и руководитель сама меня обучала. Через полгода повысили в должности и з/п.

прям не компания, а благотворительный центр. Обучили, зп повысили.. А какие песни руководителям.. Не под их чутким руководством набираете текст?