Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если нормально работать, то можно заработать неплохие деньги. Отдельно хотелось бы отметить работу диспетчеров. Веселые девчонки, очень приятно с ними работать.

не оплачивают обеды. Могли бы деньги выделять или договориться с какой нибудь сетью ресторанов, кафе, буфетов наконец-то, чтоб нас бесплатно кормили на какую то сумму

# Сотрудник 2015-04-26 20:15:01
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша2014-10-14 01:35:20
Нет Николай ! А за то, что кормить просто так. Просто за счёт компании. Им это не дорого. Просто одна жирная свинья не принесет домой лишний кусок колбасы. И эти деньги пойдут на питание водителей. Ниче сложного ! Все не дорого!
# Николай2014-10-06 20:54:41
а не мог бы ты саша назвать хоть одну компанию где водителей, кроме всего прочего что есть в этой еще и кормят? я не говорю что это хорошо, что не кормят, я просто спрашиваю где кормят. плюс ко всему тебе наверное не понять что твой обед будет в любом случае заложен в стоимость поездки для клиента, что приведет к ее удорожанию и соответственно снижению ее конкурентоспособности на рынке. что в свою очередь приведет к снижению количества заказов.
где то место где есть все блага для работников (не только водителей)! Я и сам бы хотел чтобы меня кормили, одевали, обували, отправляли в отпуск за счет компании, лечили и так далее! А тебе судя по всему всегда будет мало, тебя начни кормить, ты начнешь конючить чтоб тебе ж...пу подтирали!:)
# Саша2014-09-28 23:42:51
Я об этом давно говорил, можно договориться с той же столовой вблизи асап на тюменском, но только не в той одноэтажной, там яд продают а не еду а в той где мойка. Там и не дорого и вкусно. И обед удобен, все точки водил находятся не очень далеко, и реально можно за час обернуться. Я об этом уже говорил. А если есть обед и питание то любой человек будет работать на все сто. Что они какие глупые директора а? На сотовые им денег не жалко а на нормальный обед жалко. Дураки. Рубят свой сук. Не надо покупать мобилы для водил, а хороший обед им нужен!