Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

---

По порядку:
Качество продукции - сомнительное.
Сертификаты качества - НЕНАСТОЯЩИЕ!
Сертификатов на сайте нет!
В составе - и парабены, и лаурилсульфаты!
Зарплата - выполнишь план - 8 единиц - получишь ставку.
Не выполнишь - отработала за копейки тяжелый рабочий день!
Карьерного роста - нет,все и продавец, и старший продавец и директор - все тупо ВПАРИВАЮТ. По разному их называют и только.
Каждый день ты нагло врешь о "живых примерах" людям, чтобы впарить.
Начальство - грубиянки и хамки, они целый день сидят за компьютером, разговаривают по телефону,а ты работаешь за них.
Причем они деньги получат,а ты - врядли!....
Стажировка оплачиваемая - НЕПРАВДА!
Сидеть нельзя, работа по 12 часов на ногах.
Нет комфортных условий - ни чайника, ни микроволновки, ни холодильника,и что самое поразительное обеда по сути у тебя тоже нет... Быстро запихиваешь в себя еду, запиваешь кипятком и бежишь работать.
Да здравствует варикоз, проблемы с желудком, стрессы, отсутствие денег и свободного времени.

Если Вы не любите себя - работайте в Ирэн Букур!

# люба 22.04.20152015-04-24 00:36:04
Прошла на.стажировке то что и вы и жесткий график, нет условий труда , требуют убирать вещи а их некуда девать приходится ложить сумку в ящик с продаваемой косметикой у меня еще там лежали туФли , вешалки нет . На обед и в туалет отпускали только нужно бежать через весь ТРЦ еще и платить. В первый день почтм сделала план шеф была довольна на следуюзий жень работать не хотелось из за боли в ногах и усталости поэтому мне сказали нет назыав меня грубой с кдиентами.Директорр миленькая Фифа кгторая хвастается , а на твои ошибки реагирует как на ничтожиство. Поповлду оформления КЗОТ ложь онисего нарущают и не читают на сесию отпустят если сделаешь план , больничного нет. Работа здесь больще промоутерлм , компания не ценит сотрудников превразая их в игвалидов и зомбаков. Лучще заоабвтывать теж деньги в мэри кей стргиоь самомуссвои день не выслушивать нотацир директора и получать пожарки от косметичек до мащины .
# Вита2014-12-05 14:05:16
Екатерина, если Вам попался не совсем опытный консультант (либо вообще новичок) - это еще не значит, что это как-то влияет на качество. Рассказать красиво, конечно, нужно, но нужно чтобы был еще и реальный результат - я его вижу.
# Екатерина2014-11-07 17:08:38
На счёт качества -это правда.Спросила у девочки-консультанта,как компания связана со Швейцарией ,и не получила никакого внятного ответа!Производится всё в Украине и сырье тоже украинского производства.Когда спрашиваешь :"За счёт чего Ваша маска может дать такой чудо эффект "-тоже самое ничего внятного,просто опять называют состав.
Я считаю,если косметика и впрямь хорошая,то покупателей не нужно приводить в машазин за руки.
# Настя2014-10-27 16:02:34
Абсолютно согласна с Юлией. Была в полном шоке от отзыва. Не понимаю, почему люди вообще такое пишут. Ну ничего, уважаемая автор Елена, спасибо, что освободили место в компании более достойным людям
# Юлия2014-10-15 22:20:11
Дорогая девушка, хочу Вас огорчить, но вы потеряли реальную возможность получать достойную заработную плату в этой компании, вам бы немного меньше лени, а главное желания достичь определенной цели. Коллектив замечательный, отношение начальства более чем человеческое, присесть и покушать можно в любое время когда вам захочется! А про карьерный рост я вообще молчу, вы просто такого нигде больше без опыта работы не найдете!!! Насчет качества, дорогуша, если не пробовала, не стоит говорить какой то бред! Так что Слава Богу что такие люди не задерживаются в нашей компании!!!!
# Оля2014-10-14 14:36:32
Какой злобный у вас комментарий. Не берусь опровергать то, что вы написали, но у меня лично ничего такого не было. И стажировка была оплачиваемая, и сертификаты я видела, и начальство демократичное. Жаль, что вам не повезло так, но мне в Букур нравится
# Валентина 2014-10-02 21:38:59
Да все правильно написала Елена!!!! я работать только начала, хорошо что вовремя отзывы узнала!!! !Особенно правда про то, что ты ловишь клиентов, а тебе дуля, деньги этим пойдут, типа директору). И про обед правда!! Это же надо такие условия создать что пи... просто!! Просто им бесплатно клиентуру набиваешь, а потом они говорят пошла вон!!!) сами сидят ни хрена не делают!! Особенно это Люда с Ашана г. Киев!!! у меня все!! Совет не ходите туда, нервы на приделе, и фирма Конченая!!! Вас не оценят как личность!!!
# Валентина 2014-10-02 21:37:14
Да все правильно написала Елена!!!! я работать только начала, хорошо что вовремя отзывы узнала!!! !Особенно правда про то, что ты ловишь клиентов, а тебе дуля, деньги этим пойдут, типа директору). И про обед правда!! Это же надо такие условия создать что пи... просто!! Просто им бесплатно клиентуру набиваешь, а потом они говорят пошла вон!!!) сами сидят ни хрена не делают!! Особенно это Люда с Ашана!!! у меня все!! Совет не ходите туда, нервы на приделе, и фирма Конченая!!! Вас не оценят как личность!!!
# Людмила2014-09-29 22:11:17
Такое впечатление, как будто писал человек, который никогда не работал в Ирен Букур. На счет 8 едениц - это есть, но продать их элементарно просто. А на счет всего остального даже комментировать не хочется - просто бред. Вы сами себе перечите сначала, что директор работает как и остальные и нет карьерного роста, а потом, что они сидят за компьютером все время. Нехорошо такое писать