Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 11:30 28.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: Ммм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не знаю

Хотела прийти работать в компанию. Хорошо, что просмотрела отзывы. Желание здесь работать отпало, т.к. наткуналась в отзывах на знакомую фамилию "Фомина". Этот человек (язык не поварачивается даже человеком назвать), идёт по головам сметая всё на своём пути, беспринципная, безнравственная, полный ноль (я всегда удивлялась, как она держится а рабочем месте, чем берёт). Да потому что ничего не делает сама, вызовет к себе, разузнает как что делается, и бежит к начальству докладываться, за свои идеи выдавать. Также людей сколько подставляла, увольняла негодных, накаркает начальству и всё, человека убрали не за что. Так что я всем сочувствую, кто с ней работает и уже пострадал.

# 7772014-12-06 20:19:47
Да, практически все на руководящих постах в Томилино марионетки. Сомневаюсь, что кукловод Буляк. Он уже давно под каблуком актрис Театра "НПО Энергоконтракт" энд Фомина и компания. Или Кампания по развалу.
Как там у Шекспира: "ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРАаааа..." И тут заглючило, в систему попал вирус ФОМИНА, он разрастается с неимоверной силой, скоро навернётся всё медным ТАЗОМ. ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА, и поползёт вирус на поиск новых жертв-систем.
# Вера2014-11-28 11:32:38
Фомина родную племянницу устроила на работу в вязальный цех.Сначала вязальщицей, потом передумало начальство на комплектовщицу перевели. Без опыта. Девчонка с нуля практически начала, с чистого листа. Освоилась, через голову перепрыгнула.Зарплаты у неё были в испытательный срок 26-27 т. р. чистыми. Вдруг, началась к концу испытательного срока мутная история с браком на перчатках. Девушку даже не протестировали на предмет знаний, а обязаны были. Усольцевой это по барабану. Одна из вязальщиц пыталась оговорить девчонку, что та, якобы, её коробки с перчатками себе присваивает. Хорошо, мастер цеха этого не подтвердила.В итоге, вытолкали в швейный резать, мелить.Обещали график 2 на 2.Поставили на пятидневку. Два месяца проработала. Но и там по словам начальства "не очень получается". Наверное, мелить и резать гораздо сложнее, чем вести несколько сложных вязальных машин. За швейную машинку решили посадить. Племянница в ужасе была и написала заявление об уходе. Да что ж это за пинг-понг? Работать путём не дают. Или таким образом в стенах этого производства растят специалистов "широчайшего" профиля? Так что, с предыдущими высказывания об этой шараге и о начальствующих там, вполне можно согласиться.
# 9992014-11-21 09:15:59
Фомина, Таран, Аксёнова, Немерич и иже с ними - вам не долго осталось, бумеранг скоро возвратится. Не люди вас размажут, а жизнь. Потому что об г....но мараться не хочется.
# друг2014-11-06 16:33:40
Позор компании, где скоро останутся работать только марионетки, пляшущие под дуду Фоминой. Прогнозируемо было изначально, что не один человек умнее её не будет работать в компании, она подбирает себе марионеток, на фоне которых она не будет выглядеть полной дурой и которыми можно управлять. Компания скоро окажется в жопе. Она развалит её, как когда то развалила Готу. Писать о каждом из шайки, много можно и каждый день, а толку, ничего не изменится. Все очухаются, когда будет поздно :(
# /\\/2014-11-04 21:18:50
А, можно поподробнее о каждом из шайки. Вот приглядываюсь я к ним и никак не могу вывести на чистую воду, всё шито крыто. Помогите открыть глаза!
# ///2014-11-03 13:18:17
Толку, что мы все здесь пишем. Понимаете, всех устраивает эта шайка. Да всем противно от этого безобразия и панибратства. Такие здесь и будут работать, а кто выделяется из этого быдла, тому пинком под зад и вперёд с песнями. Поэтому не тратьте свои нервы, приспосабливайтесь к пофигизму и работайте. Поймите, что вы ничего против этой шайки-клубка гадюк, сделать не сможете.
# друг2014-10-11 11:43:14
Стоит одной гадюке заползти, и она начинает плодиться с неимоверной скоростью. Потом этот клубок, лежит на солнце к верху брюхом, шипит, наслаждается жизнью, а вокруг этих тварей никого из двуногих,. Все разбегаются, не хотят быть укушенными и подпитанными их ядом. И когда все разбегутся, укусить больше некого, и тогда начинается самое интересное, гадюки начинают кусать друг друга. А тут начинается цирк.
# Вера2014-10-05 19:16:55
А где, интересно, не гадюшник, подскажите? Везде хорошо, где нас нет.
# Аноним2014-10-05 18:16:58
Работать в гадюшнике нормальный человек не будет. В гадюшниках могут обитать только...сами знаете кто. Поэтому ничего удивительного, что в кампании задерживаются именно такие люди.