Отзыв о компании крошка енот
Добавлен: 19:44 27.09.2014
Другие названия: ООО "Ратея"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  moyka-enot.ru
Телефоны: 8(495)759-33-03

Описание деятельности:  Автомойка, кафе при автомойке.

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительная сторона одна.люди туда не заезжают уже и на работу не идут,а значит не сталкиваются с этим свинюшником

лично знаком с мойкой и людьми работающими на территории автомойки и рядом находящихся автосервисов.правят там две неадекватные маразматичные старухи.к тому же обе ярые феминистки ненавидящих мужской пол.одна Татьяна типа хозяйка территории ,так ее называют на территории,другая Наталья, ее там называют Найда близкая подруга она типа управляющей ,если бы они были помоложе я бы подумал что они лесбиянки.Найда реальная шавка только бегает и тявкает,отвлекает коллектив от работы.Текучка кадров просто ураганная.обслуживание на мойке и кафе просто дерьмо т.к. берут людей с улицы на месяц потом выгоняют без зарплаты.короче обе старухи ничерта не понимают в автомоечном бизнесе.,а людей на работу берут с целью потешить свое самолюбие ,т.к. общаются с персоналом как с рабами,кто им зад не лижет сразу на увольнение.больные бабушки

# Виктор2014-10-11 21:57:17
Работал мойщиком, отношение скотское. Сон по 5 часов, 20 дней обязаловка без выходных.
Ты и мойщик, а так же и мусорщик и дворник территории.
Ночью может прибежать хозяйка с охраной, всех разбудить и заставить дуть в алкотестер.
Психопатка управляющая это отдельная песня!!! Выдана одна форменная футболка и о мойщик обязан ходить только в ней. Или штраф, а это у нее любимое слово, точнее выкрик.

Хочу заранее предупредить ребят, кто хочет работать там, обходите это место стороной.
# наталья2014-09-27 20:36:14
все вышесказанное верно, сама работала в этом кафе выдержала 3 дня