Отзыв о компании ООО РОМАРТ
Другие названия: беби Март
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  posobie.info
Телефоны: +7495721000

Описание деятельности:  Маркетинговое агенство в сфере материнства и детства

Никнейм: Anon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть обеденный перерыв!!!11

Расположение. Находятся за МКАДом, добираться от метро минут 10-15 на автобусе, так что лучше запаситесь машиной.
График. Стандартные 5/2 с 10 до 19. Переработки приветствуются (иногда в обязательном порядке), но не оплачиваются. Отпуск только летом - политика компании.
Офис. Сеть лабиринтов с узкими коридорчиками и небольшими комнатками 3*4. В комнатке будете восседать не в одиночестве, а в обществе 4-6 коллег на пионерском расстоянии в полметра. Кухня тоже есть, но можно перепутать со шкафом - схожий метраж.
Зарплата. Все тривиально. Зачем-то вас будут убеждать в том, что ваш фиксированный оклад будет равен 30-35 тысячам + еще премия, но в договоре зафиксируются только 12 000. Остальное на усмотрение руководства.
Перспектив роста не обнаружено. Новые сотрудники долго не задерживаются. Меня хватило на пару дней.

# Хихи2015-08-07 17:36:00
Работающий сотрудник забыл написать , что девушку поймали на воровстве просроченного имущества, то ли геля толь шампуня для детей. И на момент воровства ей уже было написано заявление. С плешивый овцы хоть шерсти клок....
Детишкам просрочку планировали отдать? с клоунады, устроенным шизофреником, весь офис ржал.
# Работающий сотрудник2015-06-10 18:42:32
Никогда и ни кого на деньги в этой компании не обманывали. Был случай когда девушки поймали с поличным на воровстве и ущества из офиса и ей тоже выплатили полностью в момент увольнения. Так что про обман с деньгами это точно ложь
# Карина2014-11-07 17:53:27
Я так и не поняла, они Вам обещали выплатить 30 тыс, а выплатили 12 тыс???? Меня тоже пригласили в эту компанию, но я пока думаю - стоит ли устраиваться поскольку для меня вопрос денег очень важен (как и для всех). Не хочу устроится на 12 тыс и убираться за всеми как ассистент. Благодарна заранее за ответ!