Другие названия: беби Март
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  posobie.info
Телефоны: +7495721000

Описание деятельности:  Маркетинговое агенство в сфере материнства и детства

Отзывы о компании     ООО РОМАРТ Всего отзывов: 23

2023-04-06 22:19 В******я, г. Москва
С большой благодарностью вспомнию свой опыт в компании Ромарт. И коллектив и руководство всегда поддерживали меня в любых ситуациях. В силу жизненных обстоятельств были трудности, потом переезд, пришлось уволиться из компании( но я до сих пор не встречала не только профессионалов такого уровня, но и столь отзывчивых людей)
2023-03-15 16:07 Е***н, г. Москва
Пришел в компанию недавно, зпл белая, всегда вовремя, все кто работает в Ромарт давно, говорят что ни разу не было задержек, для меня это важно, стабильность и уверенность. Влился в коллектив отлично, все друг другу подскажут и помогут.
Для себя не нашел, все хорошо.
2023-01-19 14:11 Сотрудник, г. Москва
Не используют физические методы воздействия.
Худшая контора в мире. Улыбаются и лицемерят а на самом деле везде где могут обманывают и наносят психотравмы. У руководства нет скиллов руководителя. И начальниками ставят обычных подлиз. Бегите.
2022-02-02 17:26 Менеджер, г. Москва
Стабильная, без задержек, зарплата, близко к метро и к дому. Отсутствие бюрократических проволочек. Умный, приятный коллектив, в основном женский. И экологичность компании, хорошее дело делают. Чувствую, что улучшаем мир вокруг. Почему то не дает сайт поставить больше 4 звезд.
Не нашла пока.
2021-06-22 21:17 Anon, г. Москва
Вот уже много лет я являюсь региональным представителем компании Ромарт и довольна! Регулярная, стабильная оплата, интересный и нужный обществу проект для молодых мам. Я горжусь, что являюсь членом такой команды , приятно заниматься тем, чем нравится и что приносит пользу людям! Мне нравится что гибкий график, возможность совмещать с другой работой, удобная CRM система для заполнения отчетности.
Доход зависит от рождаемости.
2021-06-08 12:27 Я, г. Москва
Работа в РОМАРТ это постоянное движение.Ты не сидишь на месте, не плюешь в потолок, как на предыдущем месте работы и высасываешь из пальца. Заказчики крупные международные компании. Это ответственно и интересно. Как минимум это наработка опыта, как максимум это рост собственных навыков. От проделанной работы получаешь драйв. Касаемо финанс нюансов это достойная заработная плата.
Работа за МКАД. Возможно для кого-то это и не минус, метро рядом есть.
2021-06-02 10:32 Аноним, г. Москва
Я сотрудник РОМАРТ, поэтому и пишу анонимно. В компании есть плюсы и минусы , да так повсеместно. Меня устраивает стабильная з/п, кстати она тут белая, не понимаю почему кто-то пишет про черную. Начальник требовательный, если все гуд, то премия сверху ещё падает.
2021-05-26 13:45 Кто-то, г. Москва
Работаю в Ромарт второй год и уже могу сравнивать предыдущие места работы. Все стабильно, накладок и казусов нет со стороны дирекции. Расположение за МКАД, но это не напрягает меня.
Не знаю на счёт минусов компании. Я их не обнаружила.
2021-05-23 11:08 crosha777, г. Москва
В компании проработала много лет, ушла, потому что решила поменять сферу деятельности , но с большой благодарностью вспоминаю компанию Ромарт, за то, что дала мне в плане развития. Бесценный опыт, наставничество, и что очень важно человеческое отношение руководства!
Да как и везде. Всегда есть над чем работать и улучшать.
2021-04-06 06:21 Менеджер, г. Москва
Близко к метро.
Ору дурниной с положительных отзывов, явно написанных эйчаром. Зарплата не официальная, как тут пишут, а черно-белая. При отпуске, больничном, декрете и увольнении - вы получите только ее. Премию вам не отдадут. Руководство - муж и жена самодуры. Хамят, считают тебя ничтожеством и воспринимают рекламу на уровне 90-х. Любите играть в раба и господина - вам в ромарт. Спойлер: вы всегда будете рабом. Подарки, присылаемые клиентами на Новый год и тд лично вам - руководство забирает себе.…>>