Отзыв о компании ДАС-Групп Эмплоер
Добавлен: 14:31 27.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Никнейм: Светлана Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительный отзыв могу добавить только по одному объекту-г.Волхов,фабрика мороженого"Талосто".Объект в шаговой доступности от общежития,обеды бесплатные.Да и работа по сравнению с другими объектами более или менее

Светлана 26 Сентябрь 2014 Начнем с того,что мененджеры на местах,откуда отправляют людей говорят одно.А когда приезжаешь по месту назначения(в данном случае Санкт-Петербург,объект г.Волхово,фабрика мороженого «Талосто»),совсем другое.Между мененджерами нет никакой договоренности.Приехала я из Чебоксар в Санкт-Петербург 07.06.2014,мененджер из Чебоксар сказал сразу купить билет на Волхов,который стоит 80 рублей(оказалось 180 рублей) и позвонить мененджеру Елене,что я и сделала.В результате я услышала столько хамства от этой Елены,оказалось в выходной день меня в Волхове никто заселять не будет в общежитие и что ехать мне надо на станцию метро Нарвское,ул.Старопетергофская 26,а билет естественно сдать.При сдаче билета я теряю 50 рублей,а вместо того,чтобы встретить меня на машине,как было обещано в Чебоксарах,я еще и должна добираться за свой счет до общежития.А денег лишних нет вообще.Все это я пытаюсь объяснить мененджеру Елене,слушать меня не хотят,тон повышенный.Поскольку с автовокзала меня выгнали,пришлось ехать на ж/д вокзал и 2 ночи ночевать там.Потом нашла способ связаться с мененджерами с чужого телефона и они меня забрали с автовокзала в общежитие на Нарвской.Там еще сутки пробыла,прежде чем попасть в Волхов.Приехала в Питер 07.06.2014,а к работе приступила только 11.06.2014.Это-первое,встреча людей.Отработав в Волхове 36 смен,мененджер Елена решила нас с подругой перекинуть на другой объект,якобы на шампанское.В результате оказались мы тоже на «Талосто».только на пельменях.За хорошую работу я была первым кандидатом на шампанское со слов той же Елены.В результате,как меня перевели на пельмени,так я на них и осталась.Правда одну неделю мне все таки дали поработать на вине,а потом опять пельмени.Работа очень тяжелая,особенно для женщин.Появилась аллергия на муку по всему телу,появился кашель(мука оседает на легкие)Все это было рассказано мененджеру Елене,которая обещала меня и подругу перевести в Волхов,на мороженое.Проходит неделя,вторая-Елена даже не шевелится.Напоминаем о себе-в ответ ненормативная лексика.Я в общей сложности вместо 60 смен,отрабатываю 71.Хотя разговор шел о переработке сверх вахты 2 смен,то есть62смен.Но народу вечно не хватало.работать было некому,переработала сверх того.Теперь когда я собралась домой,я еще и оказывается должна была за 2 недели предупредить наших мененджеров о своем отъезде,мне должны были найти замену.Извините меня,вы,товарищи мененджеры.сами знаете у кого когда заканчивается вахта и к какому числу вам нужно подогнать людей.Почему люди идут вам навстречу и остаются сверх вахты,а вы вместо благодарности еще их и штрафуете.То есть эти 11 смен,я должна вам просто подарить,ценой своего здоровья?А как вы людей хорошо обманываете,почему бы вам люди уже не начать писать правду о дас-групп?Возможно в Москве такого и нет,но в Питере мененджеры Елена и Владимир штрафуют за все,что только можно.Будет лежать человек с температурой под 40,за невыход на работу 5000-7000 штрафу.На этих штрафах наши мененджеры и живут,разводят нас как лохов,а мы и уши развесили 27000 зарплата в месяц.Вы калькулятор в руки возьмите люди добрые,те 54000,что они обещают за 60 смен(а их вы будете отрабатывать почти 4 месяца,по другому никак)-они конечно выходят,но не забудьте вычитать авансы по 1000,что вы будете получать.А что это за тарифная ставка 83 рубля в час?Никто не задумывался о том,что она намного больше,просто вся разница идет мененджерам в карман.Что ж вы люди так сами себя низко цените,неужели вы думаете.что в Питере другой работы нет,лезете ведь в самое пекло.Еще и зарплату быстро не получите,через месяц,а то и два. http://www.vnutri.org/das-grupp/