Отзыв о компании ООО "Сиония"
Добавлен: 13:31 27.09.2014
Другие названия: Сиония
Сайт:  sionia.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +37517 380-04-37

Описание деятельности:  Оборудование для торговли, печатной и рекламной продукции.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Работала в компании в 2011-2012 году. Сейчас в поиске нового места работы и, просматривая отзывы о компаниях, вдруг вспомнила об отличном опыте работы в Сионии.Зашла посмотреть,что люди пишут о компании сегодня. Странно было прочитать от "Анонима",что приходится выполнять много того,что не входит в твои прямые должностные обязанности. Уважаемый Аноним,не знаю работали ли Вы раньше,но такие совмещение неизбежны в компаниях,где штат не многочислен. При штате в 5-8 человек нет смысла содержать бухгалтера, кадровика, секретаря....можно прекрасно совмещать эти должности.Главный бухгалтер выполняет финальную контрольную функцию в компании и этого достаточно. Важно,чтобы это оплачивалось согласно договоренностей. Директор и учредитель там,на сколько я знаю, прежний(ежегодно звонит и поздравляет с Днем рождения,кстати!)поэтому,уверена,что человек не изменил своим принципам и сейчас. Во время моей работы не помню,чтобы хоть раз не вовремя или не в полном объеме(согласно договоренностей) выплачивалась зарплата. Подбор персонала происходит очень качественно,у нас была отличная команда единомышленников. После работы в Сионии я решила попробовать себя в логистике. Собеседование на новое место работы прошла успешно,этому помог приобретенный в Сионии опыт!

Были мелкие рабочие моменты с оттенками негатива,но связаны они были лишь с поведением некоторых клиентов компании.