Отзыв о компании Европейский медицинский центр
Добавлен: 01:44 27.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  emcmos.ru
Эл. почта: emcinfo@emcmos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Их нет.

Та еще шарага. Приглашают на собеседование на одну позицию, а к концу собеседования мягко намекают заткнуть другую вакансию. Шла на секретаря-переводчика, в итоге предложили стать оператором колл-центра. И когда ты и еще несколько несчастных соглашаешься на это гмно, тебе на следующий день канифолят мозги презентацией о том, как опупенна компания. Честно - время, выкинутое из жизни. Ушла после презентации и не жалею.

# Марина2015-03-18 11:21:10
Секретарей переводчиков с английским и французским, которые будут работать в графике 6/1 за 30тр уйма? Ага, конечно, две уймы)))
# Автор отзыва2014-12-18 00:32:49
to Evil:

...бомбануло? Расслабь булки и прими попозаживин.
# шурави2014-11-09 15:44:26
все правда - развод на бабло и не более
# Настя2014-10-30 22:24:54
Точно сказано - шарага! Положительные отзывы здесь они сами себе пишут и дизлайкают тех, кто пишет правду
# Викентий Францевич2014-10-20 11:15:14
Соглашусь с анонимом, именно так и есть. Между прочим, это неправильно, когда приходишь на одно, а выходит другое совсем. Мне тоже говорили, какая у них супер компания. По зарплатам сотрудников такого не скажешь. На хедхантере написал им в отклик, что думаю по этому поводу. На удивление, дождался "лучей любви" от них. Бугуртили, повесил трубку. Для Evilов всяких - стаж 9 лет, опыт 7,5 лет переводчиком, рекомендации с 2 компаний (одна российская производственная, вторая российско-американская совместная).
# Evil2014-10-15 13:28:04
Вы, как я понимаю, специалист нарасхват? Поверьте, "секретарей-переводчиков" сейчас уйма, можно выбирать и выбирать, Вам еще одолжение сделают, что без стажа, опыта и рекомендательных писем возьмут на 1000 долл в месяц.
# Алёна2014-10-03 17:48:55
Я столкнулась с такой же проблемой... Пришла на секретаря устраиваться, впарили место в колл-центре. Деньги были очень нужны... Пришлось устроиться. Проработала уже полгода сейчас, привыкла и даже понравилось немного... Пообщелась с ребятами с ресепшен и поняла, что языковой практики у меня не меньше, а график немного проще, учусь на заочном параллельно. Только вот помещение не очень, зато обстановка хорошая)))