Отзыв о компании МТС
Добавлен: 23:26 26.09.2014
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Виктория Смыслова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пока незнаю

Собеседование длилось более 1,5 часов,хорошо рассказывали конечно,давали обещания и перспективы,собеседование я прошла,сказали что будет 6 дней обучения причем сказали что оплачиваемые типа вы тратите время и это должно оплачиваться,потом 21-30 дней стажировка оплата за нее 20 тыс руб почему то,голый оклад хотя я так понимаю будешь работать и продавать но никто за это не заплатит!пришла на обучение целый день занимались хренью!!!!! ставили стулья друг на друга ,становились в ширенги,вырезали из журналов картинки и клеили на бумажки,оказывается хотя этого не сказали на собеседовании после каждого дня обучения тест и если не сдашь досвидос,мало того потом еще тест по всему пройденному,то же самое не сдашь пока пока!и если не пройдешь службу безопасности тоже не примут и это после 6 дней обучения тока говорят.принцип продаж такой один телефон продашь и к нему надо впарить 3 аксессуара !!!!!!!!! некоторые и один то не берут,короче тренер сама говорила что реально если план не делает салон будешь работать до 12 ночи делать план!!!!незнаю как будешь дальше посмотрим но пока только опасения

# Александр2014-11-28 23:19:21
Ох эти аксессуары. Почему то в ошане флешка 16гб~10кл стоит 500 рублей, а в салоне связи такая же и того же производителя ~ от 900.

А уж в кредит три аксессуара в договор записать это просто обязательно. И еще бесило произносить фразу: ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬ В ДОГОВОР СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ТО БАНК ТОЧНО ОДОБРИТ ЗАЯВКУ. А что делать? План по страховке. Мало того, что телефон вместо 5 рублей через год превращался в 9. Так еще человек платил плюс 1.5 рубля за страхование жизни.
# Иван2014-10-08 00:04:58
Не мучайте себя)) там одна лимита работает
# Инна2014-09-30 14:14:11
Ужас!
А еще МТС ведь на первых в местах в рейтингах лучших работодателей...
Спрашивается, за какие такие заслуги то, раз людей за людей не держат и эксплуатируют по полной программе...
Интересно, нормальные порядочные работодатели остались еще ил уже все вымерли как динозавры?
Скажите, обучение в сотовых провайдерах распространяется так же и на регионы?
# Знаю2014-09-29 14:07:18
за стажировку вам заплатят тысяч 10 в лучшем случае!!! а то и меньше. не по наслышке знаю, мне заплатили 9. В следующем месяце не больше 16 получите
# я же,дополнить хочу2014-09-26 23:32:45
выясняется что 6 дней обучения никто не оплатит,еще после вам должны позвонить и сказать когда выходите на стажировку,потом еще 6 дней обучения,во время работы еще делать какие то задания,стажировка в тренерском офисе продаж опять наверно фиг знает где,потом еще экзамен и только тогда вас трудоустраивают.