Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 19:57 26.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Полтора года работал в отделе продаж. Хочу поблагодарить своих руководителей Юлию и Виталия. Спасибо за совместный опыт работы.
Коллектив в компании молодой и амбициозный. Если готовы вкладываться в свою работу, достигать поставленных задач, развиваться и расти над собой - единомышленников Вы здесь найдете.
По деньгам, все выплаты (зарплаты, премии, отпускные) вовремя.
В продажах можно хорошо зарабатывать. Схема мотивации позволяет.
Есть корпоративный транспорт от метро "Кунцевская".

Социальный пакет есть куда развивать. В этом плане, я думаю, у компании все впереди.

# Алексей2014-10-11 23:15:22
Отзыв реальный. От настоящего человека. От меня.
А вот комментарий Ивана наводит на мысли: это "обиженный жизнью человек" или проплаченный отзыв конкурентов, которые хотят испортить имидж компании.
Больше похоже на первый вариант. Про таких людей говорят "в своем глазу бревна не видно".
# Иван2014-09-29 11:00:05
Очередной "левый" ответ отдела кадров, какие плюсы, люди вы о чем?!? Серая зп с задержками 2-3 месяца, контора в 1,5 часов о кунцевской, и необразованные лентяи и бездельники в руководстве, ни один нормальный человек в главдоставку не пойдёт.