Отзыв о компании Строй Сити
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroycity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703-52-52

Описание деятельности:  Компания занимается продажей напольных покрытый и подобных отделочных материалов. Вообще-то "сетевая" компания с 7 филиалами по России

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет

компания чёрная от A до Я, никакой отчётности, всё из-под полы, все считают себя начальниками из давно забытых 90-х. стиль одежды кожанки цепи часы и толстовки ))женский пол одни лохушки з/п от 20 до 30 максимум, карьерный рост отсутствует (либо как считает руководство он есть но это только потому что наконец то дошло до сотрудника что надо валить т.к. з/п в 20 тыщ даже ниже той что получают дворники и уборщики коммунальных служб,отпуск 3 недели оплата за него 70%, вся зп в конвертах а офицалка прожиточный минимум. на рабочем месте повсюду мат, есть пара адекватных людей, остальные совсем себя не ценят, не ходите туда работать обещенного три года ждут, правда на НГ подарки подарили детские хорошие единственный плюс

# кандидат 22014-10-15 18:26:50
обидели в компании очередного человека.
# Света Ларионова2014-09-29 13:32:11
Как же мне интересно посмотреть на тебя, лживое трусливое созданье!
# Светлана2014-09-29 11:27:25
работала по нужде и понимала ситуацию, но выхода не было вот и терпела, я про окружающих говорю что клуши были невоспитанные, и минусы всегда знала, деньги нужны вот и терпишь что тут не понятного
# кандидат2014-09-28 20:45:38
Бред какой то! Два с половиной года человек работал, все устраивало. А как уволился, так столько минусов! Я не понял про тех, кто себя не ценит. Выходит человек работает, работает, а потом заявляет, что там работают только те, кто себя не ценит. Зачем столько времени терпеть. Можете найти место лучше, вперед! Отпуск не везде дают, и еще меньше компаний где его оплачивают.чаще за свой счет отпуска дают. Я побегал по собеседованиям, и знаю. Стиль одежды не нравится, женщины лохушки... ?!?! Что можно подумать о сотруднике, который это пишет о компании, в которой сам отработал Два с половиной года. Про себя ведь пишет!