Отзыв о компании Калининградский ивц
Добавлен: 17:55 26.09.2014
Другие названия: Калининградский информационно-вычислительный центр – структурное подразделение Главного вычислительного центра – филиала ОАО «РЖД»
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Калининград
Телефоны: (4012) 58-73-90 факс 60-07-59

Описание деятельности:  Виды деятельности: Информатизация и связь Обеспечение устойчивой и безотказной работы автоматизированных систем, телекоммуникационных систем и средств вычислительной техники. Эксплуатация программно-технических комплексов и сети передачи данных в целях информационного обеспечения эксплуатационной работы Калининградской железной дороги. Автоматизация и обеспечение достоверности оперативно-статистического учета и отчетности. Организация работ по внедрению информационных систем, повышению их надежности и эффективности использования на основе современных технологий сбора, обработки и передачи информации, внедрения новых программно-технических комплексов.

Никнейм: Рембо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошее место положение;
Зарплата всегда вовремя;
Хороший соц. пакет;

1. Начальник ИВЦ вместе со своим замом постоянно выписывают сами себе премии и своим родным(коих работает вся семья), думая что об этом не кто не узнает не когда.
2. Регулярные так называемые выходные за свой счет т.к. кто то должен оплачивать премии начальника и его родственников обычных работников вынуждают брать от 2х до 3х дней за свой счет или сам берешь или тебя лишят премм.
3. Возможности карьерного роста нулевые, если появляется хорошая должность сразу появляется сын, брат, сват начальника или его друзей.
4. Очень, очень много пенсионеров которые не работают, а просто сидят на работе. Нормальное явление зайти в кабинет и увидеть спящую за столом тетю.
5. Зарплата повышается только этим пенсионерам т.к. они работают давно и их надо поощрять, не важно работают они или нет. Главное насколько они тесно дружат с начальником и его замом.

# Кот Баюн2015-05-03 22:07:04
Правильно, поэтому четырем пенсионерам можно спать на работе (сарказм).
Я вот работаю в достаточно крупном коммерческом холдинге, и нам ни разу не намекнули, чтобы писали за свой счет. Что вы тут лечите, в нормальной компании всегда есть работа для сотрудников, а в такой клоаке как РЖД, всегда будет бардак, пока все кланы ворюг оттуда не уберут.

P.S. Я работал на РЖД несколько лет, и рад, что свалил оттуда.
# 300 Спартанцев2014-10-03 18:24:48
Отвратительный отзыв!!!! Судя по оценке нашей компании, человека интересует только зарплата и соц.пакет. На предприятии, списочная численность которого 80 человек, в данный момент работает 4 человека в возрасте старше 55 лет. Это профессионалы с большой буквы. Отдали предприятию большую часть своей жизни и внесли огромный вклад в развитие этого предприятия. Дни без содержания, к сожалению, приходится писать не только в нашей компании. К этому необходимо отнестись с пониманием или искать предприятие, где этого не происходит. Но "поливать грязью" Калининградский ИВЦ не стоило. Жаль, что из огромной очереди желающих работать на нашем ИВЦ, к нам попал данный сотрудник и занял чье-то место. Хорошо, если Рембо уже не работает у нас, а находится в поисках хорошего соц.пакета и высокой заработной платы. Желаем ему удачи и хотя бы немного смелости, высказывать свое мнение публично не прячась за псевдонимы!!!!!!!