Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 16:27 26.09.2014
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Инкогнито Нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Компания хорошая! ЗП полностью белая, выплачивают стабильно и можно часы сверять по смс-ке от банка в день зарплаты или аванса. Компания уделяет огромное внимание развитию персонала и вкладывает в это немаленькие деньги. Люди которые там работают в Москве мега-позитивные и клевые. Территориальный директор Антон Огай клевый тип, хороший руководитель , всегда поймет и выслушает, даст совет и поможет.

Спустя 8 месяцев работы сменили территориала , взяли Кристину с калзедонии. Таких мразей я еще не видела. Приехала к нам в магазин, обосрала нам его, меня отчитала и дала новому директору установку меня уволить. А диру то че, тоже тварь пришла и смуту в коллектив внесла. Ушла из за принципа, а так не хотелось, т.к. открывали этот магазин сами и он стал как родной. Но во так все поменялось. По зп тоже не баловали. Средняя зп администратора у нас в регионе 30тыс, а я получала 20-22, т.к. магазин не выполнял план. Все эти твари набежали как директор розницы Мария Вульф перешла на другое направление, пришла с индитекса одна тоже фифа. а Мария хороший руководитель, обожаю ее и уважаю.