Отзыв о компании WORK FORCE
Добавлен: 13:46 26.09.2014
Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Только при знакомстве по телефону

По телефону все как в сказке.ехал с нижнего новгорода на вахту которую обещали.приехал и началось:обьект еще не готов,вот вам другое место где нужно сразу ехать на платную мед.комиссию .сначала она стоила по телефону 1500р потом 1900р(веселое начало).общежитие в такой "ж"что и ехать не захотелось.зато наблюдал картину,как вбежала в офис женщина которую ночью обворовали в этом общежитие!транспорта до места работы нет и такое впечатление,чтобы ты приехал,денюжку за комиссию(наверняка ихнего производства)отдал и через день-два сам от таких условий свалил.

# Ильгиз2015-10-26 20:02:00
Прочитал объявление в интернете.Требуется комплектовщик пайков в ООО WORKFORRCE,зарплатой 56 000 руб.Почитал ваши отзывы и передумал.Спасибо за отзывы.Читайте отзывы и все будете знать.
# Марина2015-10-11 15:45:00
Спасибо большое что пишите и оставляете свои коментарии спасаете людей от таких работадателей
# Ведущий менеджер по персоналу Александр2015-04-13 11:11:43
Добрый день, уважаемый "Мордоворот"!

На всех объектах с графиком 7/0 предусмотрено брать выходной самостоятельно, по договоренности с бригадиром.

Если Вас не устраивает такой график (хотя Вы на него согласились, раз оказались на объекте), обратитесь в отдел подбора. Или оставьте здесь свою фамилию, мы Вам сами позвоним.

Но нет, зачем проблему решать, пойду-ка я лучше накатаю телегу на сайт отзывов! От этого ведь сразу график работы изменится, да и зарплата вдвое вырастет ;)
# Ведущий менеджер по персоналу Александр2015-04-13 11:09:10
Добрый день, уважаемая "Доброжелатель".

Не судите о том, чего не знаете, это раз.
Если Вам отказали в трудоустройстве, это не значит, что сама работа никуда не годится, или Вы плохая. Просто Вы не подошли друг другу.
# Мордоворот2015-04-06 18:05:43
Бля,пиздец!!! График 7\0 !!!! А жить то когда???!!! Совсем ебанулись!!!
# Доброжелатель2015-02-19 20:29:07
Друзья не ведитесь на эту компанию.Я Москвичка и вот мне потребовалось работа и сколько бы я раз не звонила этим рабовладельцам столько раз они мне отказывали как только узнавали что я живу в Москве и мне не нужна общага.да потому что им выгодно чтоб к ним приехали с провинции люди и раз уж приехали соглашаются на их условия и в итоге люди уезжают без денег так как с них вычли 1)медкнижка2)проезд якобы бесплатного транспорта3)общежитие якобы оно тоже бесплатно ,но это в начале когда вы только приехали,а в конце вам скажут сыр бывает бесплатным только в мышеловке,Ну и может еще. Что насчитают.Страна большая дураков много,одни уедут другие приедут.А потом такие расценки уборщица 27000!!!Сума сойти живу в Москве не видела чтоб столько они получали максимум 18000.Так что прежде чем ехать подумайте,почему для Москвичей нет места?Кто то скажет работать не любят)))Я работала всегда кладовщиком и тяжестей перенесла вагон и более и легких работ себе не ищу,Вот осталась без работы а найти не могу мой склад уехал очень далеко просто реально не доехать до него.Люди не ведитесь на ВОРК ФОРС!!!!!
# Ведущий менеджер по персоналу Александр2015-02-19 11:41:54
Людмила, спасибо за отзыв.

Касательно основного отзыва на этой странице: от каких условий Вы "свалили"?

За медкомиссию никто с Вас наличными ничего не брал - это ложь. В случае отработки вахты 30 смен за медкнижку удерживается её стоимость, в случае отработки вахты 60 смен медкнижка Вам достается вообще бесплатно.

"Нет транспорта до общежития" - в случае отсутствия транспорта налаживается доставка рабочих бригад до работы общественным транспортом, с выдачей средств либо проездных документов. ТО ЕСТЬ сотрудник в любом случае ничего не тратит на дорогу до работы.

Касаемо "обворовываний" - женщина правильно сделала, что не стала это замалчивать, только вот ей стоило обратиться с этим вопросом к коменданту соответствующего общежития. К сожалению, иногда такое случается из-за недобросовестности людей и беспечного хранения своих личных вещей сотрудниками.
# Людмила2015-02-11 18:52:06
Я благодарна девочкам, которые находятся на м.Охотном ряду. Устроилась на объект Жилсервис (дворникам, была без выходная ситуация, т.к не было других вакансий ). Через 4 дня, попросила менеджеров перевести меня на другой объект. Спасибо Огромное перевели меня на кондитерскую фабрику.
# Ведущий менеджер по персоналу Александр2015-02-09 18:46:38
Комментарии ниже, за подписями "алексей" и "Александр" - ну это уже ни в какие ворота не лезет. Убийство России и лесбиянство в общежитиях - это нечто, врете с душой. Хоть художественный роман пиши.
# алексей2015-02-05 00:37:37
тоже попал в эту шаражку ж полная квартира полная алкашей и нарков даже лизбиянки есть зарплату не отдают авансы задерживают вообщем люди берегитесь
# Александр2015-02-03 21:37:25
действительно твари ,убивают россию и её людей создавая пустыню для своих детей!
# Ведущий менеджер по персоналу Александр2015-01-13 12:45:50
Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Касательно отзывов плана "все пьяные, я уехал" - без комментариев. Нормальные сотрудники в таком случае связываются с отделом подбора и решают такие вопросы, а не сломя голову бегут без разбора.

Касательно отзыва про ЧОПы - пожалуйста, позвоните по телефону 8-800-700-28-22 (бесплатно по России), либо по тел. 8-903-276-26-43, и опишите ситуацию, потому что никакой информации о сотрудничестве с указанными Вами организациями я не имею.
# юлия2014-12-11 12:53:38
не в коем случае не ехайте в этот ворк ворс я была на ВДНХ ул ярославская дом10 строение 1 так меня просто послали в профрезерв!я и без них знала про него!только зря время потеряла!!!!!!
# КУДА СМОТРИТ ФСБ И ПОЛИЦИЯ ????????2014-12-11 04:09:19
Люди не идите работать в фирму ООО ВЕКТОР+ , В ЧОП ( ЩИТ ) КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ ХИМКИ. В ООО ВОРК ВОРС, В ЧОП ЯГУАР, В ЧОП РЖД-ОХРАНА, В ООО ЖЕЛИУС, В ООО ДЕЛЬТА ПЛЮС, ООО ЗОЛОТОВ, В ООО КОНТУР, ООО ВЕЛЛА И ООО ЮНИКС.-УВОЖАЕМЫЕ ЭТО ФИРМЫ АФЕРИСТЫ. ОНИ ВАС ОБМАНУТ. И БРОСЯТ. ОНИ ИЗБИВАЮТ И УГРОЖАЮТ ЛЮДЯМ. ФИРМА ООО ВЕКТОР+ ОБКРАДЫВАЕТ СТАРЫХ ПОЖЕЛЫХ ЛЮДЕЙ ОНИ ВОРУЮТ У СТАРИКОВ И БОЛЬНЫХ. ООО ЧОП ЩИТ - УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. ДЕРЕКТОР ФСБШНИК - НЕ МОГУТ ИХ ОСТАНОВИТЬ. ЛЮДИ БУДТИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ОКУРАТНЕЙ. ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ И НЕ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ. ЗАПОМНИТЕ МОСКВА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ... ПС. ПРОСТОЙ РУССКИЙ ПАРЕНЬ.
# Фсб2014-12-11 03:58:28
Пидорасы эти фирмы ВОРК ВОРС, ВЕРТОЛ+ ЧОП ЩИТ В ХИМКАХ НА УЛИЦЕ СОВСОЗНОЙ. ЛЮДИ БУДТИ УМНЕЙ. В МОСКВЕ ОДИ АФЕРИСТЫ КРУГОМ. НЕ КОМУ НЕ ВЕРТЕ !!!!
# Сергей2014-12-05 22:22:05
правда все.по телефону сказка в офисе сказка!!!В РЕАЛЕ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ.обман везде отработал неделю 11ч.по 100р\ч.а дальше 8часов в день по 80р\ч.деватся не куда приходится крепится до конца вахты
# мадина2014-11-20 17:49:52
Люди дорогие, ни в коем случае не напрвляйтесь на работу в Ворк Ворс, там такая задница, по телефону обещают одно, на самом деле полная противоположность. Я преодолела 2000 км, чтобы туда приехать, зашла в офис на Курской, все супер, сидят эти "менеджеры по персоналу" с умными физиономиями, расписывают жилье в самых ярких красках. Нас направили в общагу на Сходне, зашли, чуть не упали в обморок, все пьяные в г....,начиная с администратора, в комнатах по 14 чел. все цыгане, мы развернулись и уехали обратно, потратив на дорогу 18 тыс. рублей.Будьте осторожны!!!!!!!!