Отзыв о компании суперстрой
Добавлен: 13:03 26.09.2014
Другие названия: ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Екатеринбург ул. мамина сиберяка 145 работала в этом магазине Супер строй 6месяцев не чего хорошего сказать просто не могу. за то минусов выше крыши 1-неоплачиваемая переработка от которой не отвертется 2-не отпускают в отпуск 3-огромная текучка кадров 4- а именно приходить надо за 15 мин в которые проходит ленейка с танцами так сказать для поднятия корпоративной культуры а если не приходишь за 15 мин платишь штраф 200р 5- администрация магазина постоянно ворует на годовой ревизии была недостача 240тыс 6- директор позволяет себе унижать и даже материть сотрудников. вобщим а про директрису Комисарову Наталью Олеговну я вобще молчу... не делайте ошибки как я не работайте там

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2014

Берут без опыта и даже без мозгов. Хорошо подойдет качкам и студентам. Выплата зарплаты стабильная. Есть порядочные коллеги.

За 19000 выкладываешь, грузишь, как-то выполняя при этом свою основную работу ПРОДАВАТЬ!!! Грузчиков надо искать подолгу. И много чужой работы добавляют, комплектовать чужое например . Премий нет, переработок нет. Логистика ужас. Обучения продажам считайте нет.