Другие названия: ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Екатеринбург ул. мамина сиберяка 145 работала в этом магазине Супер строй 6месяцев не чего хорошего сказать просто не могу. за то минусов выше крыши 1-неоплачиваемая переработка от которой не отвертется 2-не отпускают в отпуск 3-огромная текучка кадров 4- а именно приходить надо за 15 мин в которые проходит ленейка с танцами так сказать для поднятия корпоративной культуры а если не приходишь за 15 мин платишь штраф 200р 5- администрация магазина постоянно ворует на годовой ревизии была недостача 240тыс 6- директор позволяет себе унижать и даже материть сотрудников. вобщим а про директрису Комисарову Наталью Олеговну я вобще молчу... не делайте ошибки как я не работайте там

Отзывы о компании     суперстрой Всего отзывов: 2

2014-09-26 13:03 Василий, г. Екатеринбург
Берут без опыта и даже без мозгов. Хорошо подойдет качкам и студентам. Выплата зарплаты стабильная. Есть порядочные коллеги.
За 19000 выкладываешь, грузишь, как-то выполняя при этом свою основную работу ПРОДАВАТЬ! ! ! Грузчиков надо искать подолгу. И много чужой работы добавляют, комплектовать чужое например . Премий нет, переработок нет. Логистика ужас. Обучения продажам считайте нет.
2013-02-21 14:50 Анастасия, г. Екатеринбург
1-опыт работы не требуется 2- удается совмещать учебу
1- штрафы не пришел за 15мин до начала раб дня 200р 2- не оплачимая стажировка перед трудоустройством 3- норма выработки часов в месяц 180 приходилось работать 210часов 4- не отпускали в отпуск и не выплатили компенсацию 5- коллектив некоторые личность вобще не работали а нам нужно было делать еще и за них работу. 6- не какого уважения со стороны администрации 7- часто продавцов застовляют разгружать машины