Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 11:34 26.09.2014
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Елена Прекрасная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Читаю отзывы, т.к. подумываю идти или не идти на эту работу. Так вот друзья, не так все страшно как выше описано. Вы не работали на другой АЗС и другого работодателя(не буду писать компанию).. Мы работали без продыху, хотя пришли на график сутки трое( 12 часов это ерунда), в лучшем случае сутки двое, а то и того хуже. Ни о каких товароведах или старших смены речи и не было, все сами, товар пришел идешь принимаешь, выставляешь, обрабатываешь все документы сама, выпечка, кофе и хот доги тоже на нас, а забыла сказать что в смене всего 2 оператора, приехал бензовоз принимаем тоже мы и опять же все накладные заводим сами. Только что туалеты не мыли, т.к. закреплена уборщица. Тайные покупатели, проверки, фальшивые купюры и еще много всякой неприятной всячины. И это при ЗП в 30000руб.( и такая зарплата только в хороший месяц, когда выполнены все планы). А с коллективом наверно везде одинаково, есть те кто работает, а есть те кто делает вид.

------

# Бывший2014-10-23 00:08:15
Я что то не понял - ежели ты там не работала, какого рожна ты пишешь?