Отзыв о компании Ямалсибнефтестрой
Добавлен: 09:15 26.09.2014
Другие названия: ОАО «ЯмалСибНефтеСтрой»
Сайт:  yamalns.wix.com
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция объектов по обустройству месторождений, транспорта нефти и нефтепродуктов, газа и газового конденсата, компрессорных станций, автомобильных дорог и мостов, объектов жилищно-гражданского назначения.

Никнейм: Марина Сергеевна Разумовская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можете свою грязь выливать на своих жен и матерей. Если Вы неудачники, тунеядцы и алкоголики!!! Я даже знаю, кто из Вас пишет весь этот негатив, подписывайтесь своими фамилиями! Я являюсь старшим инспектором ОК и скажу Вам мальчики, что работать надо на работе, а Вы - однодневки! Приезжаете, не знаю для чего, искатели приключений, безответственный народ, сбежавший из дома от своих прямых обязанностей, типа деньги приехали зарабатывать. А сами... занимаетесь пьянством, воровством и не буду дальше перечислять, чем еще. ТАКИХ МЫ НЕ ДЕРЖИМ!!! Для этого и дается месяц испытательного срока, чтобы приглядеться к Вам. И Вы, уважаемые жены, можете не заступаться за своих благоверных, видели бы Вы их здесь, на Севере, воспитывайте их получше, чтобы потом свои обиды не писать на общее обозрение. И не надо приплетать сюда страховку и Ваши потраченные деньги, у нас все по закону! Можете не сомневаться, 60 процентов людей работают у нас с чистой совестью и зарабатывают также. Остальных мы гоним в шею. Так что подумайте, дорогие соискатели, будете Вы работать или лучше не приезжайте, если у Вас иные намерения.

Отрицательные стороны есть в любой организации, так что, кто на что учился, ребята!

# лиля 2014-10-16 17:17:26
вы две сволочи, сидите там обманываете людей, нет никакой страховки - это за услуги, нет никакой компании - даже не кадровое агенство, а полный обман. Бог вам судья!!!!!!!!!!!!!!!
# логне2014-09-26 15:09:51
почему организация ни где не зарегистрирована..да потому что нет такой организации..и не надо тут рассказывать про вахтовиков кто как себя ведет..вы их вообще в глаза не видели..