Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 00:25 26.09.2014
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если будут порядочные и культурные управляющие, то не будет такой текучки персоонала

В Сочи управляющая Харьковская Н.Г. и ее заместитель Лукьянова Э.Э. мошенническим путем забирали у сотрудников з/п путем подделки подписей в ведомостях головного офиса и забирали себе деньги, а сотрудникам выдавали другую з/п по своим ведомостям. С моей помощью эта схема была раскрыта и сотрудникам выплачена з/п даже уволеным. Но управляющая Харьковская Н.Г. и ее заместитель Лукьянова Э.Э. по прежнему работают там. Уважаемые бывшие работники и еще те кто работает!!! Если Вам выдали не всю з/п обращайтесь буду рад помочь в любом городе России. Мой номер 89186398883 mail: belogrudov2009@mail.ru

# Ольга2014-11-24 11:05:51
Наши управляющие на персонал плевали и что мы устаем их не интересует, на работу приходим к 8:00 когда приход товара и вечером могут задержать из-за фото отчета которым занимаются зам и упр, хотя нам от фото отчета ни копейки в кармане не прибавится.
# Кононова Элина2014-10-02 12:34:17
Юрист, Вы о ком сейчас речь ведете ? Я работаю в данном магазине с января месяца и ни раз была лучшим продавцом, и сменила ни одного управляющего.
А тут прижали вашу жену ( принуждая её во время на работу приходить) и Вы ведете себя, как баба базарная, вынося мусор из избы. А чего Вы не написали здесь, что Ваша жена палец об палец не ударила в магазине, ни разу мусор не вынесла, муж ей якобы запрещает.А сама про Вас и вашу мать беседы ведет, что муж не работает и свекровь алкашка.
Вы бы занялись лучше своей семьей и поиском работы для мужчины, а не сидели дома и не писали в интернет, может быть и жена бы о Вас лучше отзывалась и спокойно дома сидела детей воспитывала и кстати не строила глазки на своем рабочем месте администраторам магазина.
Идите на завод работать, военный,а Зенден не Вам обсуждать, гнилым людишкам.Эта та компания, которая дает заработать и где нужно работать, чем и занимаются управляющая и заместители магазина.
# елена2014-09-29 23:05:49
я пришла в этот магазин в Моремолле и через 15 минут убежала просто.Надолго остались в памяти слова Элоны -"Вы будете работать так,как удобно компании и забудте про выходные"
# СБ !2014-09-26 00:28:07
Поддерживаю