Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 22:59 25.09.2014
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю уже почти год в компании ООО «Оптима». Недавно я была на тренинге по подбору персонала в тренинговом агентстве. Там было очень много сотрудников разных компаний. Меня очень поразили их высказывания, многие жаловались на условия работы, задержки заработной платы, отсутствие понимания со стороны руководителей и т.д., а позитивных сторон работы я так и не услышала. Я думала, все таки как хорошо, что я нашла свою компанию, в которой меня не касаются эти проблемы. Конечно, здесь есть свои сложности, например работа в интенсивном режиме или большие объемы, но всегда моя работа вознаграждается руководством компании проведения корпоративов, премии, оплата переработок, скидки на продукцию. В этом году мой ребенок участвовал в конкурсе детского рисунка и выиграл ценный приз. Мне кажется, что не место красит человека, а человек место, и если ты не хочешь работать, то минусы ты найдешь везде, а если хочешь расти, развиваться, то все трудности можно преодолеть.

текучка среди работников

# Владимир2014-11-24 23:23:29
Я видимо чего-то не допонимаю?Если всё так хорошо и прекрасно,то почему в каждом положительном отзыве из минусов это текучка кадров.В компаниях где всё в "шоколаде"люди особо не увольняются,тем более сейчас,значит есть какой-то подвох.Или эти отзывы лажа...
# Алена2014-09-26 03:14:10
Согласен компания номер один!