Отзыв о компании БАМ-Строй
Добавлен: 20:36 25.09.2014
Сайт:  bam-stroy.ru
Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Ижевск, Новый Уренгой, Пермь, Рязань, Сургут, Сызрань, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +79127400127,+79120291444,+7 (912) 740-01-51

Описание деятельности:  Предоставление персонала,строительство.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Никаких................................

Неуважительное отношение к сотрудникам...задержка зарплаты на месяца,полная безответственность,на телефоны не могут отвечать,никто ничего не знает и не хочет знать,перекладывают друг с друга ответственность,бросают трубки когда пытаешься добиться ответа на вопрос "Где зарплата",на вопрос соединить с директором отвечают что его нет и не могут это сделать по разным причинам (коих причин я не знаю)...вообщем,кидают там по-полной,буду пытаться выбить деньги через суд,иного выхода не вижу. Большое желание привлечь этих нелюдей к уголовной ответственности,чтобы понимали, что закон для всех одинаков и нарушать его, тем более,права,которые прописаны этими самыми законами,нельзя.

# василий2014-12-12 22:47:40
голимое кидалово люди обходите эту контору дяди егора стороной
# Доброжелатель2014-12-08 22:03:36
Вопиющее кидалово такое было только в 90е Нарушают все мыслимые договора и обещания Не скупятся только на них Закончили объект и СВОБОДНЫ Набирают из других городов связь по телефону кучу денег проговорил пытаясь что то выяснить Буду обращаться к юристам хорошо что документы кое какие есть Буду признателен если есть у кого такой опыт сам тоже поделюсь как что то появится
# аноним 2014-12-04 19:43:03
Я полностью согласен,я тоже отработа сентябрь и октябрь месяц и досихпор не могу получить зарплату,они только обещают что переведу ,а сами уже второй месяц не могут перевести зарплату,короче,это полное кидалово,не устраивайтесь в эту организацию.
# Мастер2014-11-11 12:48:50
просто так отказывать не будут в телефонном разговоре, наверное набедокурили что-то в процессе работы?
# Аноним2014-11-11 10:01:43
У меня с зарплатой пока вопросов не было, может ситуация какая-то не полностью в отзыве отраженная была?
# Сергей2014-11-10 18:03:03
наверное, да, работать не захотели сами
# Аноним2014-11-10 17:41:27
отработали в итоге Вы или посто зарплату просите? ))) месяцами ))) день работаю - усаю и требую много зарплаты ))) сорри если обидел
# Сергей 2014-11-08 19:54:51
Привет, решилось с зарплатой? Сколько должны если не секрет?