Отзыв о компании Класс
Добавлен: 17:00 25.09.2014
Другие названия: супермаркет Класс
Сайт:  klass.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю в супермаркете 2,5 года. Коллектив просто супер, очень дружный, сотрудники готовы прийти всегда на помощь друг другу. Хорошее отношение к новичкам, поддерживают морально и подсказывают, если что-то непонятно. Такого положительного коллектива я не встречала еще ни в одной компании.
С руководством тоже повезло. Замечания всегда были по-существу, нет никакого высокомерного отношения к сотрудникам.
Часто общаюсь по работе с управляющими абсолютно всех маркетов, могу сказать только одно - люди действительно на своем месте, всегда идут на встречу покупателям и вежливо, тактично умеют находить выход из любой конфликтной ситуации

В силу специфики своей работы, единственным минусом является отсутствие отпуска, больничных

# Светлана2015-03-26 22:13:59
Особенно хороша управляющая класса на Пролетарской!Такую ведьму надо еще поискать.Грубая и хамка со своими прихвостнями, остальных не считает за людей. Больничные не оплачиваются, так называемый профсоюз куда идет? На ихнии гуляния по ресторанам.Остерегайтесь, даже не заходите в него. Штрафы зашкаливают.Куда смотрит хозяин? Наверное он не знает о ней!
# ???2015-02-01 15:36:43
интересно в каком классе такие руководители