Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 14:40 25.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Было не плохо, до ухода наших генераторов

Куда ушли?
Иванов
Портдзинский
Напишите оч. Интересно

# Татьяна2014-10-12 04:34:50
Рабоатла в магазине Визавис который был по франшизе. Магазин закрыли, потому как не пошло. Хотя меняли и точки. Мое мнение что это произошло из-за менеджеров. Которые при заказе товара, навязывали, а точнее заставляли брать не то что мы хотели, а то что их магазины не брали- неудачные модели. Ну понятно, что это имнадо было куда то спихнуть. Я даже писала об этом подробно здесь reviewscompanies.ru/9561-vis-a-vis-otzyvy.html сколько я помню с ними ругалась, но все бестолку. Не советую никому работать с ними по франшизе.
# Таня2014-10-10 17:33:06
А кто куда ушел большо большой сикрет
# baho2014-10-10 12:40:48
Оля (Иванова, судя по всему) успокойтесь. Вы тоже в компании ненадолго)) Слишком уж напористо начали. Такие в Визиви не задерживаются, поверьте.
# Оля 2014-10-10 12:05:33
А вы Вольфович видимо тоже ждете своего часа))) он наступит
# Владимир Вольфович2014-10-07 22:03:15
Ой, давай тут позаливай, обсуждаете, что бы вам было о чем во время многочисленных перекуров поговорить.Прям выбирают куда им следует идти и куда не следует))) Развалится компания, куда возьмут-туда и пойдешь.
А бахо все правильно изложил. Молодец!
# Оля2014-10-06 01:58:13
Что за крик души??? Или вы один из списка??? Тут не только это обсуждают !!! И исходя из вашего крика души вы явно не только компанию обсудили))) не так ли))? А интересуются тут кто куда лишь из за того, что понять куда не следует идти)))
# baho2014-09-29 00:51:46
Здесь обсуждают не куда все уходят из компании, а, собственно компанию. А в компании ни одному человеку неинтересно где теперь друг друга имеют Прокофьев и Козачек.
На месте Прокофьева, Коденко, Иванова сейчас сидит другой Иванов, которого притащила его жена Диковская. Поэтому сейчас они ладно-складно рассказывают Нейману, что только два департамента компании умеют работать. Диковская льет сироп про Департамент оптовых продаж, а Иванов про отдел планирования ))))))))))))) А продажи низкие только потому, что производства работать не хотят, а тупо сидят на фабричных откатах. К слову, Производственных департаментов в компании уже три, И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, т.к. Нейман до сих пор находится в постоянном поиске лучшего (читай еще лживее и еще изворотливее). Любой человек, имеющий хоть мало-мальское представление об организации производственного процесса в Китае, моментально догадывается, какой денежный поток в три ручья льется мимо компании на счета директоров производственных департаментов. А все потому что Нейман верит им на слово, а не лично летает в Китай, договариваться и контролировать цены и взаиморасчеты с фабриками.
Можно еще рассказать про Иванову, которую притащил в компанию Иванов. Козачек такая наглость во сне не снилась. И главное, все, от чего в свое время отказался Нейман, чтобы приструнить вороватую Козачек, скромная Иванова уже практически вернула. Вот так нравится Нейману раз за разом ошибаться в людях и наступать на одни те же грабли!
Все, кто в курсе дел Парадзинского, уверены, что ему сейчас живется веселее, чем старостиной-коденко и прочим))))))))) Он молодец, да))))))))))))))))))