Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Алена если ты пишешь такую ерунду ты полная овца у лысого защеку взяла что ли, зарплату там не платили не когда я делал план больше сотни, а мне плотили 20 тыс а на вопрос что так мало мне говорили лысые дебилы типа ты клиентов воровал,вот и причина без фактов ... От лысых дебилов

Позитива нет вообще

# Инкогнито!!!!!!!!2014-10-04 14:40:12
Человек, девушка, наверное ЕДИНСТВЕННАЯ, на этом сайте написала свое имя честно и открыто. Так на нее выливают столько грязи, переходя на личности и не говоря о компании!!!! Вам самим не стыдно. Сами прикрываетесь всякими Икарами и Тохами. а прийти в компанию и поговорить с людьми, которые могут решить ваши проблемы и ответить на ваши вопросы напрямую, вы не можете. Это как-то низко, подло и не по-человечески и уж точно не по-мужски!!!!!!
# икар2014-10-04 02:47:56
Алена, хватит унижать себя. Ты же вроде образованная девушка с высшим образованием и так низко пала. Где честь и достоинства? с чем ты их проглотила?
# Друг2014-09-26 11:54:33
Алена, пять баллов)))))
# Алена2014-09-25 22:32:36
Антон, мне Вас искренне жаль, если Вы думаете, что добиться успехов в жизни можно только "взяв защеку". Может, это Ваш способ зарабатывать , но не мой. По себе людей не судят.
# А.Т.2014-09-25 14:45:43
Работаю здесь почти год и вполне успешно!!!! И если ты реально делаешь "больше сотни" , то и получишь ты не мало (порядка 60 000 тыс.руб.) Чего в других компаниях, кстати, даже не светит. Мотивация тут просто золотая для профессионала!!!!! а если вы воровали клиентов (а без фактов никого просто так не обвинят), то тут уже виноват не далеко не работодатель.

И еще: чего вы так прицепились к прическе ("лысый")? у вас комплексы какие-то? Да и судя по манере изложения мыслей, вы тут частый автор.....