Отзыв о компании ООО "Авто-Альянс"
Добавлен: 01:28 25.09.2014
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)660-51-64

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Нет.

Кругом обман. Заманивают, обещают, а на деле все не так. По зарплате обманывают, не доплачивают, так еще ту зарплату, которую выплачивают - из нее вычитают каждый месяц за недостачу, за брак и т.д. Отношение к сотрудникам небдагодарное и труд там неблагодарный. Продвижения по должности никакого нет. Отпускные, вообще, гроши - оплачиваются не полностью. Рабочий график 5/2, но не переживайте, вас потом припашут и выходные батрачить. Вот так вот !!!

# Наталья2015-06-15 15:27:34
Я счастлива, что работаю теперь в стабильной серьезной компании, а не в Авто- Альянсе!Оказывается и начальники бывают адекватные, и зарплата белая, высокая и стабильная, сотрудников уважают и считаются с их мнением!Небо и земля) За три года дважды повысили, ценят мой труд и работоспособность!Никаких тебе штрафов не понятно за какие грехи о которых ты и не знал!Поработала в Альянсе недолго, но впечатления остались весьма не лестные!
# Александр2015-02-03 21:30:38
Господа, Вы бы рассказали нам в коментах: как сами то поживаете? Как реализовали себя в сравнении с тем, кем вы были в этой компании, как успешно теперь руководите (может в список управленцев Forbes теперь входите...). Вот это было бы важнее и интереснее, чем оскорблять женщину, при этом не называя своего имени.
Я уверен, что с таким подходом Вы (ниже написавший), точно займете свое "достойное" место в жизни, а мы все будем Вам завидовать.
# Голова члена 2014-12-30 00:12:11
А еще у них в строгино работает начальником одна припезденная бульбашка-истеричка, видимо картошки пережрала в своей белоруссии. Компания-вонючая параша, жалко обычных сотрудников, над которыми твари типа этой мандавошки и этого быдлана головача с рожей как у имбицила, издеваются, а людям от безвыходности приходится терпеть этих лохов деревенских))
# аноним2014-11-06 14:25:56
Да уж жопу не только лизать надо, но и еще очень стараться при этом!!!! А если нет - плохой работник, не нужен!!!
# Лёня2014-09-25 12:28:24
А я на днях, прихожу в столовую, стоял 40 минут, ждал пока "коллеги" поедят, чтоб было куда сесть. За это время слюнями весь пол закапал, чуть не нае...лся на них, подхожу к окошку раздачи, а они мне: супа нет! я говорю: а где? а они: таджики всё съели! И это бесплатное питание! Безобразие! Я только из-за этого супа на работу и пришёл! А тут такой epic fail! Всё, пишу заявление!
# Аноним2014-09-25 01:49:27
Увольняют всех, кто не по душе, кто что-то не так сказал, не так посмотрел. Там "начальству жопу лизать надо"..............
# Виктор2014-09-25 01:35:04
Бывал я там. Оказывается эта компания и сотрудников обманывает?.............
# Александр2014-09-25 01:32:51
Полностью согласен.
# Татьяна2014-09-25 01:31:11
Без комментариев, и так все понятно.