Отзыв о компании ООО Линдорфф
Сайт:  lindorff.ru
Эл. почта: ООО Линдорфф
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-700-1000, 662-12-15

Описание деятельности:  Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

соцпакет
зарплата белая, дважды в месяц без задержек.
коллектив пока еще не скурвился.

нет карьерного роста.
индексация зарплаты рядовым сотрудником не проводилась никогда и вряд ли будет проводиться. В Макдоналдсе зарплата больше раза в полтора.
обещают огромные премии, но ставят такие недостижимые планы по сборам, что обещанные "премии" получают единицы и то не всегда.
нет никакой мотивации сотрудников, задачи ставят высокие, а как ты их будешь достигать - никого не волнует. все заканчивается награждением непричастных и наказанием невиновных.
большая текучка, разбегаются даже опытные и перспективные.
только непосредственный руководитель заинтересован в сотруднике, и не более; руководству конторы вообще плевать на сотрудников, для них вы все просто рабы. если неугоден начальству - найдут способ слить тебя, даже если ты приносишь конторе миллионы по сборам.
всем все по-фигу, как только грянет гром, у руководства от вышестоящего к нижестоящему начинается всеобщая истерия, начинаются телодвижения и изображения кипучей деятельности, крайние остаются - обычные рядовые сотрудники.
коллекторская деятельность в России вне закона.

В общем не советую идти туда работать.

# Михей2015-01-06 01:27:00
Так вам и надо шлюхи, твари калекторские. Ничего, мы ещё собираем базу по "работникам" таких быдлошарашек, со временем станете вообще последними опущенцами и изгоями в обществе
# Елена Юрьевна2014-12-10 18:11:02
Возможно, я та, которая названивает вам день и ночь! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор по телефону с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, а с утра на смену! Все грязные, со стойким запахом пота и извините дерьма! Я работаю уже несколько лет, начинала у Чеботарева, прошла через несколько офисов сначала в Москве, потом в Санкт-Петербурге. Офисы нашего отдела (обзвон должников) периодически переезжают с места на место, с одного подвала в другой, сохранять секретность нахождения не получается. Как правило, такие переезды происходят после массового штурма разъярёнными должниками! Эти самые должники сплочаются в социальных сетях, находят адрес, откуда мы ведём обзвон и натурально штурмуют! Страшно до слёз и мокрых трусов! А начальство, какое есть в отделе, в это время запираются в кабинете и молча ссут! Одной нашей девочке сломали челюсть, другую встретили возле дома, и с тех пор я узнала что она резко уволилась. Ещё информация о пропавших сотрудниках- частенько просачивается и доходит до нас! Во общем, работа,-та ещё: за день наслушаешься такого, аж жить нехочеться! Если кто решил связать свою жизнь с нашей компанией, то рекомендую прислушаться к моему совету! А должникам хочу посоветовать самим обратиться в суд, если у вас есть хоть какие то документы, ведь мы подать не можем,- у нас нет банковской лицензии, если не верите, посмотрите открытую базу данных на официальном сайте Центробанка РФ!