Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 23:03 24.09.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Все вежливые

Всё как в других отзывах, сразу сказали про 550 рублей за литературу и вечером после собеседования позвонили, сказали, что кандидатуру одобрили, приходить с деньгами :-)
Думайте хорошенько прежде чем туда лезть... Компания называется Бизнес-Элит, Череповец, Судостроительная 19, офис 32.

# Михаил2015-08-08 23:52:00
Всем добрый вечер! Тоже был в поисках работы! Выложил резюме,сразу же позвонили,сказали что приходите на собеседование.Читал много отзывов об этой компании! Большинство негативные! Пришел на собеседование,тоже сказали про залоговую сумму,сначала смутило,но потом объяснили что,сумма будут якобы будет возвращаться после обучения...Думаю все равно ни чего не потеряю! Пошел до конца,прошел все обучение! То что пишут в отзывах бред,люди работаю грамотные! Предлагают модель бизнеса! Идея хорошая,так как я сам имею хороший опыт в бизнесе и имею юридическое образование! Не стал сотрудничать с компанией только по одной причине,пришлось по семейным причинам переезжать в Великий Устюг на ПСЖ
По началу все очень смутно казалось,но ни сколько не пожалел,что прошел все обучение! Рекомендую иметь своё мнение...Спасибо!
# Катя2015-05-16 00:24:11
Декабрь 2014. Звонок с Судостроительной 19
(резюме было в свободном доступе). Пригласили на собеседование, дали анкету (резюме, документы об образовании даже не спросили), зарплату обещали 25000, сказали про 550 рублей за литературу и вечером после собеседования позвонили. "Как настрой на работу", я говорю, что передумала (т.к почитала отзывы, что ЛОХОТРОН). Они мне говорят, что кандидатуру не утвердили.
Звонки были каждый месяц, но с разных адресов и телефонов.
Май 2015 Советский 76 опять звонят и говорят тоже самое. Я думаю схожу для прикола. Написала в анкете все по другому. К моему удивлению меня встречает та же дама. Рассказала тоже самое, только уже предложила 20000. Вечером звонят, я опять говорю, что меня не устраивает такая работа и слышу тот же ответ (слово в слово). Люди держитесь подальше названия "Бизнес-центр" (оптовая компания). Они обычно так представляются. Когда говорят, что на собеседовании нужен только паспорт и ручка, и не говорят конкретную должность и обязанности, мой Вам совет не ходите. ЛОХОТРОН Тяньши.
# Михаил 2014-12-02 23:04:00
с.у.к.и Л,О,Х,О,Т,Р,О,Н
# Вячеслав2014-11-25 18:17:29
Сегодня "Матрёна" названивала под предлогом: "Васечка, пришло резюме на почту" (хотя ничего не отправлял). Спасибо за комменты, благодаря которым не потратил время впустую
# Эдуард2014-11-25 12:16:35
Хорошо, что нашел отзывы. Спасибо. Сегодня уже хотел идти.
# Евгений2014-11-12 21:38:13
Всем привет!Полностью согласен!Сам сегодня общался с ними!Так поржал да попрощались.Не ходите туда,люди!!!!
# Елена2014-11-07 00:40:03
Осторожнее с этой компанией!я тож чуть не попалась на удочку аферистов!!!!!
# Юлия2014-11-03 17:27:35
Спасибо за отзывы! Как раз сегодня должна была идти на собеседование. Не успела разместить анкету на сайте - уже звонят... Тем более выходной день?!? Непонятно... Приглашают на собеседование и ничего конкретного не говорят! ...какая то оптовая компания, не понятно что продает - естественно закрадываются подозрения. Хорошо что есть такие отзывы - не надо тратить сове время на таких бесполезных "работодателей"
# Соискатель2014-10-23 16:54:51
Это тупые разводчики. Человеку, который ищет работу не нужно платить им деньги и тратить свое время.
Маскируют объявления о работе по Супервайзеров, Торговых представителей, менеджеров, заместителей.
Короче полные уроды.