Отзыв о компании ЮФ "Титаренко и Партнеры"
Добавлен: 20:19 24.09.2014
Сайт:  otitarenko.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, юридический консалтинг

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2014

В компании работают очень приятные и отзывчивые люди. Нет никаких внутренних конфликтов. Все работают слаженно. Алексей Александрович - управляющий партнер компании всегда заботиться о персонале, старается создать комфортную атмосферу для работы.
Для начинающих юристов это хороший старт для получения опыта. Работы много, работа интересная, партнеры постоянно курируют проэкты и сами принимают в них участие.
ЗП вся белая, как правило выше рынка, оплачиваемые отпуска и больничные. При этом очень часто выплачиваюстя премиальные. Правда размер премиальных определяется лишь АА. Но как правило он всегда объективен.
Проработал долгое время, очень понравилось. Сейчас перевожусь в Лондон в наш партнерский офис. Спасибо Алексею Александровичу за помощь!

Проблемы с перспективой роста. В компании практикуется пожизненный найм, текучка кадров вялая, должности старших юристов освобождаются очень редко. Поэтому перспективным юристам приходится переходить в другие ЮФ даже на меньшую ЗП! (((