Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, юридический консалтинг

Отзывы о компании     « ЮФ "Титаренко и Партнеры" »Всего отзывов: 1

2014-09-24 21:19 Автор: Анатолий, г. Киев
В компании работают очень приятные и отзывчивые люди. Нет никаких внутренних конфликтов. Все работают слаженно. Алексей Александрович - управляющий партнер компании всегда заботиться о персонале, старается создать комфортную атмосферу для работы. Для начинающих юристов это хороший старт для получения опыта. Работы много, работа интересная, партнеры постоянно курируют проэкты и сами принимают в них участие. ЗП вся белая, как правило выше рынка, оплачиваемые отпуска и больничные. При этом очень часто выплачиваюстя премиальные. Правда размер премиальных определяется лишь АА. Но как правило он всегда объективен. Проработал долгое время, очень понравилось. Сейчас перевожусь в Лондон в наш партнерский офис. Спасибо Алексею Александровичу за помощь! …>>
Проблемы с перспективой роста. В компании практикуется пожизненный найм, текучка кадров вялая, должности старших юристов освобождаются очень редко. Поэтому перспективным юристам приходится переходить в другие ЮФ даже на меньшую ЗП! (((