Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 14:28 24.09.2014
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Никнейм: Лариса Усова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

соц.пакет,путевки детям

У нас в Курске на той неделе был А.Н.Сазонов,первое впечатление о нем,было хорошое,все расказал,свою политику,сказал за что будет наказывать ит.д.....но на прошлой или позапрошлой неделе,увидела его в другой красе,он оказывается деревня не образованная орал матом на девушку так что она потом после его уезда начала пить успокоительные.Я не думаю ,что в свое время Ю.В. Турцев себе такое позволял,у меня один вопрос по каким таким качествам его назначили территориалом, есть на много умнее люди и образованней чем эта деревенщина,с каждым годом работать все тяжелее(((а если он останется в компании то он вообще ее поставит на колени со своим воровством!

# Вероника2014-09-24 18:02:25
О, милая моя, ты не знаешь, кто такой Турцев, как он может орать и что говорить!!!!!