Отзыв о компании аскона
Добавлен: 12:05 24.09.2014

Никнейм: Карьера и развитие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

«Аскона» заботится о росте сотрудников. Для этого в компании проводится как внутреннее, так и внешнее обучение. Всё больше сотрудников проходит курсы повышения квалификации, совершенствования навыков и освоения новых сфер.

Мы сотрудничаем с такими образовательными организациями как MBA: Институт МИРБИС, РАНГХиГС, ГУУ, «Бизнес школа» НИУ «Высшая школа экономики», «Институт Адизеса», Московская бизнес школа, «Русская школа управления», «Бизнес-школа SRC», Центр Образования "Основы Вашего Бизнеса".

Также в компании регулярно проходит внутреннее обучение, как на производстве, так и в офисах. На базе компании мы обучаем швейному искусству, также при «Асконе» открыта «Школа мастеров», обучающая специалистов производства. Для руководителей региональных представительств также организуются выездные тренинги и семинары, создана образовательная программа, по итогам которой сотрудники проходят аттестацию. Обучаются и аттестуются также и менеджеры по продажам и многие другие сотрудники.

Работать в «Асконе» - это интересно и перспективно!
Создай свою историю успеха!

# Циничная скАтина :)2015-07-21 07:06:00
"Мы сотрудничаем ... лалала ". Да сотрудничайте вы хоть с Папой Римским -всем плевать,если честно )))))). От этого сама организация не перестанет отдавать помойкой,высказывания про фарш никуда уже не денутся,вот чем вы запомнитесь,а с кем вы там сотрудничаете- никому неинтересно. Негативные отзывы можно удалять сколько угодно,это бесполезно.
# Сергей2014-11-25 13:22:06
Все кто пишет положительные отзывы - отдайте своих детей работать в Аскону. Что?? Нет? Уроды моральные...
# агент Малдер2014-10-01 19:25:43
Кто делает карьеру в Асконе? Шестёрки и жoпoлизы. Отрицательные стороны : "Мы сотрудничаем с такими образовательными организациями как MBA: Институт МИРБИС,..." За что же вы их так очернили?
# бывший сотрудник отдела безопасности 2014-10-01 15:06:54
ЦИТИРУЮ "Мы сотрудничаем с такими образовательными организациями как MBA: Институт МИРБИС, РАНГХиГС, ГУУ, «Бизнес школа» и бла бла бла бла. "
вы олени работаете только с одним Андреем Мудрым (salesman.ua) псевдо охуенным евро тренером с Украины,который является продвиженцем Говырина, как в рамках обучения офисного планктона,так и освоения бюджетных средств на обучение персонала" от господина Седова ) Что в дуэте на выходе простой развод компании на бабосы и убийство времени для персонала. Сказки не пишите здесь сотрудники блин ..
# Лена2014-09-27 21:38:47
Кочеткова и кочетковские выпердыши! Самим то не противно от своего вранья? Вы про обман с бонусами расскажите лучше людям, про неадекватные и нечеловеческие штрафы, про хамство царящем в аскомине, про коррупцию и поборы, вот про это лучше расскажите общественности! Все люди работавшие здесь,сходятся только в одном, а именно: вам гарантирован сильнейший стресс, истрепаны нервы, вы морально раздавлены, унижены и т.д.! Хватит уже вам всем врать, как хорошо всем работается в аскомине!
# Карьера и развитие2014-09-24 12:06:42
Кто делает карьеру в "Асконе"? Есть ли какая-то закономерность или формула успешного сотрудника?

Этим вопросом задаются многие молодые специалисты, которые пришли в нашу компанию. Кстати, средний возраст сотрудника "Асконы" составляет 30 лет, что является показателем компании динамичной, современной.

Каким бы ни был опыт карьерного роста в "Асконе", все сотрудники, пожалуй, сходятся в одном: "Аскона" - это место, где ты приобретаешь колоссальный опыт, развиваешься сам и помогаешь развиваться другим, берешься за интересные проекты, и один из секретов успеха - это командная работа. С каждым днём командная работа приобретает всё большую ценность в нашей компании, потому что великие дела совершаются сообща. Отсюда и результат - лидерство на рынrе матрасов России, дважды "Марка №1 в России", и многие другие достижения, что является признанием как со стороны партнеров, так и со стороны потребителя.

Если вы задумались о карьере в "Асконе", помните, что даже за вашими успехами будет стоять команда, и наоборот, за командными - успехи и дела каждого сотрудника.