Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 00:25 24.09.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительное было раньше сейчас один негатив.

смена руководства не пошла на пользу, идет постоянное нагнетание обстановки, компания по тихому катится в пропасть........
Да и кстати данный коммент может будет удален. Большинство положительных комментариев кстати пишут не бывшие или нынешние сотрудники,а HR-отдел данной организации.

# Ястребов Сергей Николаевич 2014-12-06 02:50:39
Прикрою вас скоро к хуям!!!
Звони, обосную!
84852401848
# Каратель2014-10-21 03:24:30
Компания катится в пропасть? Не переживайте, люди помогут добить вашу шарагу чтоб не мучалась. Морган лососнул тунца по полной
# Светлана2014-09-28 16:23:46
Я так же полностью поддерживаю отзыв Екатерины,что компания катится в пропасть все сильнее и сильнее.Благодаря таким начальницам как Кристина будущего уже не будет.О каких доходах может идти речь,когда мы теряем уже последних клиентов с которыми еще была возможность общаться.После такого общения как требует наша Кристина давить,запугивать,хамить и угрожать людям, люди перестали телефонные трубки поднимать.Так же не позволительно начальнику орать и унижать подчиненного за то что он не умеет давить и запугивать клиента.
# Кэт2014-09-28 09:52:41
Прям заплакать хочется,бедолаги в поисках новой работы,в компании у всех подавленное и нервное состояние.А когда вы ублюдки,козлы,бараны бестолковые людей доводили вымогая с них деньги,вы твари дешевые думали что вы круче паравоза.Так и надо вам козлам,очень вам желаю что бы вам даже копейки не выплатили за отработанное.А то решили на не пыльной работенке в крутизну поиграть,пойдете теперь мрази деньги своим горбом зарабатывать.Компания катится вниз,и обязательно скатится,люди вас козлов давно нах шлют.Желаю Прокуратуре вас окончательно скатить в пропасть.
# Александр2014-09-27 23:48:45
Полностью согласен с Екатериной, рыба гниет с головы.
# пора вас добить2014-09-27 04:49:49
Проблемы у вашей шараги начались после того когда на вас пристальное внимание обратила прокуратура.Все вам было мало,захотелось еще бабок срубить,срубили с вас,так вам и надо.Жадность фраера сгубила!!!!!!!!!!! Для вас наверное не секрет,что на данный момент очень большая группа людей атакует своими заявлениями все возможные инстанции,и успех будет,дожмут вас окончательно,ответственность понесут ваши руководители!!!Теперь мы,народ пострадавший от вас,заставим вас сволочей страдать по полной.
# Екатерина2014-09-27 01:45:35
Мы на себе чувствуем когда у нашей Кристины плохое настроение, видим как замы выполняют ее прихоти, например сварить кофе для нее, сбегать до автомата или в магазин и т.д. Наш руководитель не стисняется кричать, унижать, откровенно показывать свою неприязнь к сотруднику. В компании у всех подавленное и нервное состояние, некоторые сами увольняются, неугодных выкидывают, остальные бедолаги уже в поисках другого работадателя.
# Вася2014-09-26 11:25:02
Ну, всё верно.