Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 19:25 23.09.2014
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Отсутствуют!

Процессом строительства заправляют турки, хотя за всё, что делается на объектах ответственность лежит на российском персонале и вся документация подготовлена так, чтобы подставить гражданина РФ. Россияне мало того, что бесправны в этой конторе, они ещё и без вины виноватые. Турецкие руководители и протурецкий персонал подхалимы, лизоблюды и отъявленные негодяи. Абсолютно непорядочная контора. Если хочешь ощутить себя человеком второго сорта или даже хуже, то устраивайся на работу в ЗАО "РК". Феодализм и рабовладельчество в 21 веке. Всех русских за людей не считают. Женщин используют на потребу. Еда - некудышняя.

# АннаМария2015-08-02 02:49:00
Даша, а Вы кем работали? Так мало отзывов от женщин! Девочки, напишите, пожалуйста!
# Виктор2015-03-22 23:37:51
Все верно, в качестве рабочей силы используют нелегалов, полудурожные чрножопые турки
# ДАША2014-11-25 18:40:47
УЖАСТНАЯ КОНТОРА. За 26 месяцев работы ни разу не поднимали з.п., ни премий ничего. При этом и по субботам работала по 9 часов и по будням. Объект тащили 2-ем с начальником ПТО. Кормили так что, если здоровье хочешь потерять то покушай местной баланды! Единственный плюс это опыт. Если он есть, лучше за 1000м обходить это убожество. Я женский пол и ко мне отношение руководства как к тряпке было, сам руководитель врал в глаза. Скажу честно, когда ушла, просто жизнь краше стала, я в прямом смысле перестала быть зомби.
# Илья2014-11-01 02:42:48
Здраствуйте, если есть возможность не могли бы связаться со мной, у меня несколько вопросов по компании.