Отзыв о компании Даванти
Добавлен: 14:31 23.09.2014
Другие названия: ООО «ДАВАНТИ»,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Невероятная Мерзость .Менеджеров по прдажам кидают на денги,они ждут по полгода а при увольнении прсто выпихивабют за дверь.Зарплаты то черные!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В самом начале моей работы в компании - все было не плохо. Зарплату выплачивали во время, шли на уступки. Не могу сказать, что была компания-мечта, но была очень хорошая на рынке труда. Во всяком случае, офис был достойным. Производство было и тогда убогим.

Сейчас все укатилось в самый минус. Отпуск 2 недели. Соцвыплаты - исходя из минимальной официальной зарплаты по Украине. Основная зарплата не официальная и ее не платят 6-9 месяцев (кому как повезет). В то время, когда персоналу нечем покормить детей, оплатить коммунал, руководство ежедневно ходит кушать в ресторан - обед - это святое! И ездит на персональном автомобиле, который обслуживается за счет компании. Еще, взяли на работу нового директора производства - дармоеда, который получает стабильно, ежемесячно ЗП в размере 2000 долларов по курсу НБУ (информация из достоверного источника). При этом сидит весь день и смотрит порнуху, пока рабы бесплатно пашут. Производство часто заставляют работать сверхурочно и по выходным. Саннормы игнорируются полностью - нету вытяжек или они не работают и ребята дышут всеми парами, нету средств персональной защиты. В помещении холодно, весной девочки-швеи кутались, как "баба на чайник" - начальство экономило на отоплении. Еще экономят на оборудовании - это прошлый век, все приходится делать с помощью молотка, зубила и какой-то матери. Офис тоже весело живет - над менеджерами издеваются, считая их тупоголовыми курицами. Как выражается директриса: "Они мне должны деньги приносить!" Бухгалтерию тоже дрючат не по-детски, заставляя совершать противозаконные действия. Оношение ко всему, без исключения, персоналу самое плохое.
Девиз компании к сотрудникам: "Потерпите - мы прорвемся!"
Общий девиз: "Обмани всех, кого можешь обмануть!"
В общем, обходите сотой дорогой этот гадюшник и не поддавайтесь на сладкие обещания, а стелит руководство мягко!