Отзыв о компании ADIDAS GROUP
Добавлен: 03:46 23.09.2014
Другие названия: ООО "Адидас"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, в Московской области, Ярославль, Рязань, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Липецк, Улан-Удэ, Ульяновск, Омск, Чебоксары, Тамбов, Анапа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Чита
Телефоны: (495) 981-65-55

Описание деятельности:  На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю историю компании наш главный принцип – жажда перемен – остался неизменным. Он нашел отражение не только в дизайне одежды и обуви, но и в самом духе компании. Мы быстро растем, у нас большие амбиции и перспективы. Если вы талантливы и нацелены на большие достижения, работа в adidas Group открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития! Благодаря своей целеустремленности и отличным результатам многие наши сотрудники достигают руководящих позиций в возрасте до 30 лет. При этом профессионализм и амбициозность нашей команды сочетаются с неформальным, открытым стилем общения внутри компании.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000

Я нигде кроме адидаса не работала и не хочу!!!! Это офигенная компания где платят столько сколько заслужил !!!! Схема зарплаты проста сделал план получи свои деньги!!! Люди которые тут пишут маленькая зп значит они ни черта не работают!!!! Я получаю в месяц Минимум -60 тысяч рублей !!!!!!!!! И это минимум это в самый обычный месяц !в хорошие месяца по 100-120 и таких месяцов больше чем обычных !!!и это не обман ! Просто Надо любить свою работу,а не сидеть и ждать пока деньги с неба упадут !

Нету!

# Анна 2015-03-18 04:39:10
Полностью поддерживаю автора, работала продавцом, получала по 70-80 тыс, работала в большом магазине, была большая конкуренция, но мы почти все закрывали план и получали по 70 тыс. Сейчас план подняли, зп схему поменяли и продавцы получают не так много. Это огорчает. Сейчас работаю администратора. Плюс в компании в том, что здесь можно вырасти. Может я не получаю таких больших денег, как раньше, зато я имею рост и развитие. Жалуются только слабаки. адидас для сильных и уверенных в себе. За три года повидала разных и могу сказать, что все получает только те, кто уверен в себе и трудится!
# человек2015-02-04 15:48:03
праститутка, мы тут про адидас пишем, а не про каширку, там где ты прыгаешь как мандавошка с кола на кол.
# Катя 2014-12-27 22:20:47
Работала я в Адидасе и когда твой директор тебе часы тупо не ставит,а ты об этом узнаешь только при увольнении! И да!! Мне платили маленькую зарплату!!! Хотя я пахала как ишак!!! И врать тут не нужно и на людей наезжать!! Тут принцип таков, жопу директору не под лизал,все ты изгой!!
# Аноним)2014-12-25 02:00:19
ага,когда планку чемпиона убрали сейчас,получишь столько))
урезают и урезают зп
задирают планы,за переработку бонусы не доплачивают
я парт-таймер,но у меня выходило по 130 часов,если не больше
но я получала бонус s и за план магазина,как при 96 часах)хотя раньше он увеличивался
на сейле №башишь без перерывов,но компания считает,что задача сейла-принеси и подай,почему бы и не урезать зп
хотя о чем я...с тех пор,как наш магазин перешел в другую группу,выше спортсмена не делал никто)поэтому нас даже радует то,что бонус при спортсмене сейчас чуть выше,чем был у мастера.
я не буду жаловаться на зп
просто обидно-пашешь,а получаешь зп,как в обычном магазине,где толком не делают ничего
смысл №башить
# Аноним2014-12-24 16:17:26
полностью согласна, что враньё полнейшее! не просто так сотрудники увольняются оттуда постоянно и постоянная нехватка персонала! компания не ценит своих сотрудников абсолютно, всем плевать на тебя!!! в месяца, когда было мало покупателей- получали 5000 тыс. иногда даже меньше!!! в плане учёбы не спорю,-график удобный был,на пары успевала
пожалуй единственный плюс!!
# Дмитрий2014-10-14 02:38:54
Полная фальш чистой воды. Устраиваясь на это дермовую работу мне сказали что я буду только продавать, но когда уже зашел в магазин понял, что не тут то было.
Моешь, убираешь, довешиваю, сканишь, привоз вещей, отвоз вещей все сам, админ с директором стоят и в уши ссут друг другу, тут недавно Админ, мне документы впялил сказал делать и подписывать, это как бы его работа, но он не успевают ! Поэтому я должен ! С таким раскладом сказал пусть сам делает, это не моя работа.
Обещают 20т.р, на деле это все 15, а то и 10 если бонус магазин не сделаем . До этого ничего не сообщили. Сказали что фиксированная ЗП будет 20 тысяч.
Админ постоянно ходит и капает на мозги, так не делай, это не ставь, руки не туда, это не то, так, по плану не успеваешь, оставляет еще на 1 час дополнительно, что бы дорабатывал, сразу сказат досвидос у меня рабочий день кончился, на следующий день, часть коллег было настроено против меня, сразу видно кто по ушам проехал бедным собратьям продавцам консультантам, так же заливал что получал 60 т.р за продажи, но что-то в админке он получает 30 т.р, а за бонусы и прыбиль все 50-60, но что-то я не поверю человеку который решил перейти с продаж в на стадию админа ! Коллеги между друг другом забачутся, дошло до угоз в личный адрес, директору похуй как будто ничего не было, главное продайте. Будете слышать кучу говна от всяких недочеловеческий клиентов, которые говорят, что это ты сука поставил цену на обувь и они слишком дорогие, а по факту, даже сотрудники Адидаса не купили бы вещи за огромную сумму, потому что оно гавно.
# Александр2014-10-02 01:34:27
если бы ты получала такие деньги)ты бы не заходила писать такой отзыв,а радовалась жизни...так что cyka не пи3ди тут